Войти
Мама мальчика (4 месяца) Уфа

Заметка больше для себя

Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

Ничего себе в ванной на четвереньки?Как же вы его моете то?Молодец, а еще гоаорят девочки более ранние,вот сколько смотрю ленту, так мальчики такое вытворяют уже

0
31.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Как только не мыли уже) остановились на том, что ему понравилось больше всего. Набираю немного воды в ванную, прям вот чуть-чуть. И кладу его туда на живот, придерживая чуток подмышками, чтоб не хлебнул воды. И тут понеслааааааась душа в рай)) он бултыхается, пытается хватать игрушки, вставать и ползать)

0
31.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

Ну наш кобачек только с кругом

0
31.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Мы с кругом не подружились. Ранель в нем плавал с видом ничего не понимающе пингвиненка. А когда брыкался, то вся вода заходила в круг и он её начинал пить.

Прикреплю фотку с сегодняшнего купания к посту

0
31.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

А Даша пытается есть круг щи свои проваливает, еле надеваем и потом еще поправлять нужно.

0
31.10.2016
Мама девочки (10 лет) Уфа

Наша тоже так делает 😣 мы вот без круга

0
07.11.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

А мы пыхтим перед купанием в попытках одеть. Пока получается, спины у всех болят купать без него((((

0
07.11.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск

Модолцы! мы тоже на четвереньках купаемся)) во вы шустряки - уже прикормчик пошел)

0
31.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Нам педиатр сказала вводить прикорм. Овощные и фруктовые пюре. Начала с овощных, итак плюет, после сладких фруктовых, думаю, овощи совсем не будет. Завтра попробую кабачок или цветную капусту, раз уж брокколи совсем никак

0
31.10.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск

Конечно!! фрукты уж совсем на потом. Сначала кабачок, потом, брокколи, цвет.капуста. Потом Гречка, кукуруз.крупа, рис.

0
31.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Уфа

Да просто он ещё ооооочень активный, в рост идёт, а вес не так много прибавил. Так что я не против. Будет есть, будет. Нет, так я не настаиваю

0
31.10.2016
Мама троих (11 лет, 10 лет, 8 лет) Смоленск

Мне близок прикорм с сайта мамазануда, он по ВОЗу. Хотела старшую педагогическим прикормом кормить, но как-то не осмелилась, кормились по ВОЗу

0
31.10.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Уфа

Мы прикорм с домашнего кабачка начали. Тоже скушала первую ложечку, а на второй день ни в какую😄

0
01.11.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

Где вы прикупили такие красивые наелейки? Я сколько не смотрела, все какие-то дурацкие.

0
07.11.2016
4 месяца 22 дня Первый пошёл!

Похожие записи