28.10 мы попробовали пюре) начала с брокколи. Съел без особого энтузиазма, но хотя бы не выплюнул))
P.S.Сегодня выплевывал все ((((
Позавчера (29.10) в ванной пополз назад. Вчера утром вовсю пятился уже по дивану, вечером переехали на пол 😀 вчера опять-таки в ванной встал на четвереньки. Сегодня утром в кроватке уже начал на четвереньках раскачиваться) быстро учится применять новые умелки)))
Очень любит, когда его крепко обнимают))) ну а про поцелуйчики я молчу))))
С голосом играется только так. Издаёт много разных звуков, от писка до крика. Даже глухо сипит, будто голос пропал.
Очень любит кушать маму, особенно руки, коленки и волосы 😄
первые попытки оторвать живот от дивана))))
чистюля 😄
Ванну теперь принимает пораньше, потому что такой вид активного купания его бодрит и сразу уснуть не может
