Здравствуй, девочки! Как вы себя ведете после переноса, в ожидании заветного ХГЧ? Выходите ли на работу? В предыдущем пролетном протоколе я первых 3 дня строго соблюдала постельный режим, а потом пошла на работу... Работа у меня нервная, поэтому в это раз решила взять больничный на весь период до заветного дня ХГЧ. Сегодня 5 дпп. Но ждать так тяжело, мысли разные в голову от безделья лезут.. Не могу себе места и занятия найти!!!! Вот и думаю может на работу выйти, чтоб отвлечься?!?!? Прошу, поделитесь мнениями... Что лучше остаться дома и лежать наедине со своими мыслями или все же отвлечься работой?