Войти
Настя
Павел, 9 лет 11 месяцев Минск

Мы вернулись! Паше 4.5 месяца

Alla
Тимур, 9 лет 11 месяцев Киев

Насчёт корок на голове. Я вычесала за три дня. Эксипиал-м , мажете весь день, где-то через час и вечером снимаете корки расческой, онидолжны стать как масло. Снимаются с волосами( но зато за пару дней Голова чистая.

Их нужно побыстрей убрать, нам дерматолог сказала, что под ними кожа не дышит, убрать немедленно.

0
14.11.2016
Настя
Павел, 9 лет 11 месяцев Минск

Ой, ну вот если вдруг вернутся, будем знать, спасибо. Сейчас уже осталось пару чешуек, с вазелином снимали. Традиционное масло и чепчик нам вообще не помогло. А не говорил деоматолог, почему они вообще у кого то появляются, а у кого то нет?

0
14.11.2016
Alla
Тимур, 9 лет 11 месяцев Киев

это называется гнейс или себорейный дерматит. Ещё за ушками бывает. У нас было. Никто точно не знает, но есть подозрение, что что то во время беременности повлияло . Аллергены какие-то, например.

У нашего докучи ещё и атомический дерматит, так что нам целую лекцию дерматолог читала) о важности липидного слоя кожи и ухода за кожей)

0
14.11.2016
Настя
Павел, 9 лет 11 месяцев Минск

Вы теперь профи в этом вопросе) Спасибо, никак не могла разобраться в сути проблемы

0
14.11.2016
Alla
Тимур, 9 лет 11 месяцев Киев

Не за что)

0
15.11.2016
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

Моему старшему сыну Павлу уже 4,5 года. Так вот он на первом году жизни ложился спать в 19, а вставал в 4!!!!! утра. Так что в 6 утра это ещё хорошо)). Он до сих пор встаёт в 6 утра бодрячком, энергии через край.

0
14.11.2016
Настя
Павел, 9 лет 11 месяцев Минск

То-то я Лукьяном малыша хотела назвать) Сдалась под напором папы) Дай ему волю, он бы и в 19 отлично лег, наверное.
Зато вам сейчас в садик легче собираться, свои плюсы)

0
15.11.2016
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест

У меня тоже муж назвал, а дочку Марией уже я назвала.

0
15.11.2016
Настя
Павел, 9 лет 11 месяцев Минск

Справедливо)

0
15.11.2016
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

У нас тоже Павел))) Павля - так называет его старшая сестричка)). Только нам уже 9 месяцев. И такой же жаворонок! До 21:00 с трудом дотягивает! Веселим все мальчика!😃 Ночных подъемов у нас три-четыре обычно.

0
14.11.2016
Настя
Павел, 9 лет 11 месяцев Минск

Ох уж эти Павлы) а я то надеяоась, что к году уже всю ночь спать начинают все без исключения.. мне сейчас кажется, что у него вовсе и не колики когда то были, а просто я его купаться тащила в 21.30-22, и он изнемогал спать так хотел) у нас у знакомых дочь на 10 дней младше нас, так она спит с 10 вечера и до семи утра. Я думала, потому что они на смеси.

0
14.11.2016
юля
Машенька, 15 лет 3 месяцаПавлушка, 10 лет 4 месяцаАртурчик, 3 года 9 месяцев Гомель

Мы уже на кашах)) на ночь стала давать уже несколько манку!! Думала, голодный... нет! После 150 мл манки через три часа 180 мл смеси, еще через 2-3 часа 120-150 мл смеси, потом грудь... короче, я зомби!!!😭

0
14.11.2016
Кеда
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

Я чего то так и не поняла, глаза твои, вроде)))вообще крутой мужик, деятельный!)) я своему тоже пою песни из нашего рока и так же крашусь на прогулки, ну а что, всем должно быть весело и хорошо!)

0
14.11.2016
Настя
Павел, 9 лет 11 месяцев Минск

Главная диллема всех гостей - на кого похож) Мы и сами пока не знаем, но иногда мне все-таки видится, что на меня чуть больше)

Да, надо цепляться за любой стимул, чтоб не расклеиться в бесконечном сидении дома)

0
14.11.2016
Скачок развития? Встали на четвереньки)

Похожие записи