- Я провел сегодняшний день очень грустно, - выдал мне ребенок, едва я переступила порог квартиры.
- Почему? Что случилось? - начала расспрашивать я.
- Поминаешь, я с утра забыл послать тебе воздушный поцелуй, когда ты уходила. Я пытался в окно звать, но ты не слышала... вот поэтому я весь день я был грустный.
Мой нежный Зайка... Обнялись, так и сидим...