Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Александра
39 лет
Лобня, Россия
На сайте с 24.10.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
Александра
Лобня
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2017
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
в поисках няни
Вот и настал тот день, когда стало понятно: нам нужна няня. В мае я вынуждена выйти на работу и прервать свой замечательный декретный отпуск и доверить свое сокровище незнакомому человеку. Поэтому ищу няню...Кто-то сталкивался, может? посоветуйте на что обращать внимание при собеседовании, как не отдать ребенка в плохие руки??? А может кто знает и посоветует нянь? Мы живем в ПГТ Некрасовский (Дмитровский район), рядом г. Лобня и г.Дмитров. Буду очень признательна за помощь и советы!
Мой самый Главный
Мой Мужчина...и никому не разрешаю называть его пацаном, мужчинкой, мужичком и что там еще выдумывают друзья и родственники...только Мужчина...настоящий, надежный, нежный, решительный, ответственный и любящий ...очень хочу верить, что вырастет именно таким, ведь как корабль назовешь, так он и поплывет.... Навсегда запомню тот теплый день 23го мая, когда я ходила по всему поселку гулять, у меня тянуло живот, спину и все-все, а я думала что это треники и все гуляла, гуляла, гуляла...догулялась и он появился...помню рассвет в машине скорой помощи, майское солнце в окно родовой палаты и "Мальчик", сказанное очень гордо и радостно выдохнувшую бригаду. Он родился первым в тот день в роддоме, а у врачей ест поверье: какой первенец, так и день пойдет. Мой крупный, здоровый и все рада...а я просто в невесомости какой-то. Дмитрий...Дмитрий Вячеславович...мой сын... Много всего было...сейчас ему 9 месяцев и он только мой...прям мой-мой...мы вдвоем живем и друзья все далеко, нечастые у нас встречи...и я в действительности наслаждаюсь этой уединенной идиллией, ведь придет время и все изменится: я выйду работать,будут няни и другие люди, сыночек будет расти и социализироваться. Сейчас я стараюсь запомнить и остановить каждую минут когда маленькие ручки обнимают мою шею и к моему плечу прислоняется сладенькая щечка. Это волшебно. Или когда мы просыпаемся и и малыш еще во сне прижимается ко мне, или когда он играет-играет, поднимет голову и так искренне улыбается 4мя зубами от того, что я рядом, или..или...да все столько всего от чего сердце замирает и хочется чтоб это длилось всегда. К 9ти месяцам он умеет отлично ползать, стоит без опоры, гоняет наше Чудовище домашнее (кошкой еще их называют) и отращивает свой 5й и 6й зуб. Очень позитивный, улыбчивый, но не хохотун, самостоятельный, но липучка та еще:) В каждом возрасте мамы ждут разного от своих малышей. Сейчас мы в том периоде когда я жду первого слова и первого шага...и если с шагами я как-то спокойно, то со словом я в совершенном нетерпении...не мамкает...достала я его, наверное этим своим "скажи МААААММА", вот и томит меня ожиданием....но так хочется услышать это заветное, так знакомое и в то же время новое для себя слово... Пока я в ожидании, делитесь...во сколько ваша малыши сказали вам своем первое и осознанное "МАМА"?
Первый пост - он сложный самый.
Всем привет! вот уже больше года я в рядах современных мам ББ. Присоединилась еще будучи беременной, наблюдала и читала все девочек на своем сроке и удивлялась какие же прекрасные мы - беременные. Сейчас моему сыну 9 мес, мне 30 (лет:)), живем вдвоем в Катуаре, что в Дмитровском районе, недалеко от г. Лобня. Папы, бабушек и дедушек - нет. И все у нас тихо и спокойно, вот только не хватает мне общения, советов и вообще людей и знакомств. По роду своей деятельности (работаю с людьми), всегда у меня были толпы людей для общения, но сидя в декрете чувствую, что теряю навык знакомств и легкость общения, от чего грустно как-то. Сижу сейчас с малышом дома, наслаждаюсь его обществом и просто счастлива от того, что он есть. Из занятий помимо малыша и дома,я вяжу....все подряд: пледы, свитера, игрушки, слингобусы...все малышу и его друзьям. В общем мы ведем размеренную и стабильную декретную жизнь.)
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Дмитрий
10 лет 1 месяц