Я тоже решила сделать отрос на счет имени. Один вариант наш с мужем и два наших настойчивых родственников.)) Хотелось бы знать, кто победит... Буду рада знать Ваше мнение!
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 42 неделя
Днепр (Днепропетровск)
Хотела бы знать Ваше мнение
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Алёёё... людиии..., что все ушли рожать???
0
23.06.2016
Ответить