Сегодня с утра словила пяточку своего малыша,он как раз зарядкой занимался,а потом повернулся и я нащупала его попу)))Или голову?Но все же наверное это был попец,потому как в ответ мой карапуз копытнул меня ножкой в печенку)))26 недель,где-то под кило должен уже быть.30 ноября УЗИ и мы узнаем сколько наш бегемотик точно весит.Я смеялась целое утро,вроде и третий малыш,а все как в первый раз,совсем разные по поведению.Очень хочется его уже прижать к себе поскорей...но рано,так что ждем.