Вес 9800 г
Рост 72 см
ОГ 47 см
Зубы 2/2
Наконец-то мы подросли!Манту не сделали,небольшой диатез на щечках,перенесли на следующую неделю.Едим хорошо,спим ночью плохо.С 20.00-21.00 до 00.00-00.30 еще ничего,а потом подъем каждые час,полтора.Днем спит максимум час,и то один раз,второй раз спит 30-40 минут.Лезут одновременно следующих 2 зуба верхних,психует часто.Ползать стал смешно,руками в пол упирается,и ногами топает,опирается на всю стопу,самостоятельно встает у опоры,стоит около минуты или дольше сам,без опоры,были порывы самостоятельно идти,но еще боится и падает на попу😸Узнает свое имя,оборачивается,знает кто мама,папа,сестры,любит играть ку-ку и ладушки,рвать целофан и газету,смешно надевает всю одежду,которую только находит,кусается засранец...Говорит мамам,бухх,б-дя(надеюсь это такое да,а не известное всем словечко-паразит),бззь(типа звук машины),кук,ссьь(звук восторга),ну и визг разной интонации.Кушаем почти все,кроме жареного и макарон.