Девочки, кому понравились мои пряники заходите в группу в контакте, там намного больше моих работ отвечу на все вопросы и с удовольствием сделаю для Вас пряники. На сайте и не до конца понимаю как что делать)))). Надеюсь на понимание. Или если не ответила вам на сообщение, напишите пожалуйста еще раз)))).