Девочки, извините, возможно банальный вопрос, но все же... 24.12 у меня начало мазать... Хотя бт не упала, пмс не было да и вообще я не ждала месячных 30.12... Раньше все было четко и я думала, что наверное это ИК... Но мазать продолжало... Сегодня хотела идти к Г... Но видимо смысла уже нет, поскольку начались полноценные месячные... У меня вопрос: какой день считать началом цыкла - когда начало мазать или сегодня? Забираю всех монстров с собой))