Добрый день. Были у врача и уже как неделю сама не своя. Дочке 8 марта 8 месяцев, а вес её 7700. Врач говорит очень мало, ставит нам маловессность или как то так. Говорит надо откармливать, но как если дочка плохо ест прикорм. Каши делаю жидкие и кормлю через бутылку по другому никак. Овощи ест под настроение и то только кабачок, тыкву или микс из них и картошки. Мясо выплачивает, а с овощами отказ. Творог или кефир ещё не вводите. Из фруктов кушает банан, яблоко, груши и чернослив. Есть ли ещё тут мамы маловессных малышей? Как вы кушает и развиваетесь? Поделитесь, пожалуйста, опытом и советом. А то бабушки думают что не кормлю ребёнка и настаивают кормить манкой на молоке козьем. Что делать или не загонятся? Спасибо.