Юля М., в интернет пространстве зовут меня Синичка.
Долгое время «обитала» на беби.ру. http://www.baby.ru/user/blog/148409460/

Из увлечений
Группа в Вк Морское. 14 лет как ) http://vk.com/morskoe.crimea
Любимое место, почти родное. Здесь прошло все мое детство.
Увлеклась Фото/ видеосъемка, с монтажом. На данный момент много семейных роликов и роликов о Крыме.
А также психология отношений и развитие ребенка.
Считаю, что материнство должно быть осознанным, гармоничным и в удовольствие
Только так, на мой взгляд, родители могут дать ребенку многогранное восприятие мира. Гармоничную семью. Первые 3 года жизни малыша самые главные, именно в этот период закладываются многие психические моменты. Поэтому, мама должна быть рядом и все должно быть хорошо. Поддерживаю длительное ГВ.

И еще, многие шаблоны и манеры поведения идут из своего собственного детства…
Мое детство было счастливым.
Мама бросила карьеру. Родители купили дом в Крыму, в небольшом поселке. Поселок среди гор, бескрайнее море, кипарисы. Идеальные условия. )
Всегда была с мамой. В садик не ходила. Мама в прошлом методист детского сада, сама занималась моим воспитанием и развитием.
К счастью я никогда не оставалась с бабушками и дедушками. Они просто были далеко.
Мы с мамой гуляли вдоль моря, собирали разные камушки коряги, поднимались в горы, ходили вдоль речки. Мама делала кукол из цветочков. Домом для кукол были в клумбе "комнаты" из ирисов. Много Читали. Топили печку.
Мама очень много занималась рукоделием. Шила кукол, дедала различные панно
С 8ми лет вновь вернулись в Екатеринбург, Зимой там, летом в Крыму. Мама не смотря на некоторые семейные проблемы, находила время на прогулки по паркам, музеям и театрам.
Физических и телесных наказаний не было. Родители всегда договариваь со мной.
Я очень благодарна родителям, за комфортное детство в хороших условиях, и за то что научили меня видеть этот мир.
Надеюсь и мы сможем дать это своей дочери.