8 лет

Наш май 2 года

Мне волшебные ключик очень понравился!!!! И черепаха))). Прогулки ваши очень люблю! С курящими мамочками очень удивили.... Курящих беременных вижу часто... Во дворе у нас мамы не курят. В парке тем более, смотрит охрана. Хотя , мы рано гуляем.... Когда мы гуляли в парке , где живёт моя свекровь, я была шокирована. Почти в каждой коляске в ножках у ребёнка или в колясочной сумке несколько бутылок пива!!!!......На лавках тоже у всех стоит пиво и снеки...а я была беременная и мне хотелось посидеть( Это я рассказала про детские зоны парка , до молодёжных зон мы не дошли....
04.06.2016
)))) Спасибо. А я думала публиковать пост для всех или для себя только оставить ) Мы просто наблюдаем за природой и учимся и фотографруем))) Думаю в 2,5 доче купить мыльницу простую, так как тоже порывается все фотографировать. Ой курящие мамочки, тоже для меня открытие..... В парке есть, но редко, а здесь..... ужас просто.... Да и вы видели, пиво и снеки.. жуть.... Все зависит от менталитета.... Мне это неприятно и не хочу чтобы дочка это воспринимала как норму.... Да и в парке много интересного.)
04.06.2016
Мы специально купили квартиру рядом с детским парком, где запрещено курить и выпивать. Квартиру мы покупали еще до первой беременности, но инфраструктура была главным критерием выбора района.
05.06.2016
Очень продуманный выбор, молодцы.
05.06.2016
Морское настроение ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ РЕБЁНКА