Войти
Мама двоих (2 года, 3 года), жду мальчика, 7 неделя Екатеринбург

Соня рисует

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Какая прелесть!)) Сама умиляюсь от детских рисунков)

0
18.03.2016
2,8 Соня говорит У кого хорошая память? У меня.. Была. Наши говорилки, начала записывать таки)

Похожие записи