Войти
Мама двоих (2 года, 3 года), жду мальчика, 17 неделя Екатеринбург

Соня 2.10

Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Еще есть вроде книга " старший, средний , младший" . Моя сегодня полдничает , я смотрю в окно :" погода такая непонятная" . Она :" мам, чего непонятного то... Небо голубое, облака белые, дождя нет"))))))))) и еще стала с детками активно играть , первая подходит, спрашивает что то))) Моя тоже то сама одевается , то " мам, поухаживай")))))

0
02.06.2016
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Екатеринбург

Да возраст потрясающий) так интересно наблюдать) посмотрю книгу, спасиб. Да я понимаю что откаты нормальны. Радуюсь что есть помощь в таком случае)

0
03.06.2016
Железнодорожный

Добавила книгу на Озоне, понравилась...

0
02.06.2016
День 4,5. Море. Соня, кризис 3х

Похожие записи