Войти
Мама двоих (3 года, 3 года), жду мальчика, 32 неделя Екатеринбург

Кострома

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте. Скажите, вам расположение Теремка понравилось? Уже забронировала, а теперь сомневаюсь

И про баню- там есть комната отдыха? Ну чтоб чай попить и тд?

Я так поняла, мангальная площадка тоже есть?

0
23.12.2017
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Екатеринбург

В общем там не плохо. Это коттеджный посёлок, теремок в конце находится. Под забором. Тихо. Но в общем то все рядом. Торговый центр прям пару минут на машине.

Сам дом не большой. Первый этаж большой стол, кухня под лестницей маленькая, и парилка с душевой. Семья вполне разместися. Второй этаж общее пространство.

Очень хозяин понравился, приветливый.

В доме все уютно.

На улице места мало, в том смысле, что рядом стоит большой дом хозяина, как я поняла. Но в общем то друг другу не мешает никто. На веранде игры, есть где присесть. Но места мало.

0
23.12.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Спасибо

0
23.12.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ой, что-то перечитала и не пойму! Парилка прям в домике???

0
27.12.2017
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Екатеринбург

Да. Это по сути двухэтажная баня в хорошем смысле

0
27.12.2017
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Ого!

А чтоб ее истопить нужно договариваться заранее, получается? И как это оплачивается?

0
28.12.2017
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Екатеринбург

Мне кажется там все просто. Точно ничего не платили. По моему муж сам все сделал быстро.

0
28.12.2017
Продолжение истории. Манту после ветрянки. Что делает мама, когда ребёнок в саду

Похожие записи