Соня с бабушкой едут в лифте. Бабушка:
"-Сонечка, сейчас выйдем, сядешь на снегокат и я покачу тебя быстро, как лошадка."
Соня:
"- Нет бабушка, ты не сможешь! У тебя только 2 нОги, а у лошадки много."
@@@
Соня ест кольцо с творожным кремом.
"-Соня, это вкусно, оно с кремом"
"-Мама, а это какая мазь?"
@@@
2 недели после родов. Соня гладит мой живот и неожидано спрашивает:
"-Мама, а у тебя ещё Фёдор есть?"