Вчера 38 резко пару раз было. Пришла педиатр. Жесткое дыхание. Подозрение на развитие пневмонии. Пьём супракс. Сейчас температура 35 и диарея. Вот че делать? Скорую? Или вызывать врача? Или ждать?
Соню подруга отвела в сад. Чтобы я делала без девчонок.
P.S: Ребёнок проснулся и началась диарея и скачки температуры от 35 до 37.3. Вызвала скорую. Непонравилось врачу левое легкое. Поехали в ЦГБ. Снимок хороший. Отпустили домой. Дали свечей от кашля. И сказали наблюдать если пойдёт высокая температура возвращаться. Антибиотик ещё не подействовал. Ждемс. Сейчас я наконец то поела, сынок тоже. Уснул.
Спасибо всем за поддержку!!!🌹🌷🌻💐🌸🌺