Войти
Надежда
Дочь , 12 лет 11 месяцевСредний сын, 9 лет 7 месяцевСтарший сын, 13 лет 6 месяцевМладший сын, 2 года 4 месяца Екатеринбург

Нам бы только день продержаться да ночь простоять

Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Если подозрение, то скорую, езжайте в больницу, вам в приемном сразу все сделают!!! У нас было подозрение, мы сразу поехали, но я поехала и сделала все платно тк ребёнку 4 месяца и я не люблю больницы

0
15.12.2017
Надежда
Дочь , 12 лет 11 месяцевСредний сын, 9 лет 7 месяцевСтарший сын, 13 лет 6 месяцевМладший сын, 2 года 4 месяца Екатеринбург

Спасибо. Незнаю может и напугала меня врач, что необходимо антибиотик дать. В больницу не отправляла. Но сказала в субботу надо послушать.Сейчас спит, проснётся и буду смотреть по ситуации. Спасибо

0
15.12.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Лучше перестраховаться, если норм ребёнку, то можно просто врача что бы послушал, но если есть подозрение, то только рентген... Я сомневалась делать или нет, но эту бяку не каждый врач слышит и ещё она начинается без температуры ((((

Не болейте 😘

0
15.12.2017
Надежда
Дочь , 12 лет 11 месяцевСредний сын, 9 лет 7 месяцевСтарший сын, 13 лет 6 месяцевМладший сын, 2 года 4 месяца Екатеринбург

Спасибо 🌹

Сделали рентген, ттт, все нормально.

0
15.12.2017
Love
дочь, 17 лет 5 месяцевСын, 8 лет 11 месяцев Одинцово

Ура)))) ттт😘

0
15.12.2017
OxanaS
Александр, 10 лет 9 месяцев Москва

Подозрение на пневмонию как поставил врач? Легкие прослушал?

Я вообще тревожно-суматошная мама - после 2х бронхитов подряд всё-таки сделала ребенку рентген легких для проверки. У подруги дочка простыла - 3 недели лечили ОРВИ, потом еще неделю было "подозрение на пневмонию", а потом время было упущено и поставили диагноз "плеврит" - откачивали жидкость из легкого в стационаре.

После этого я вообще нервная стала если у ребенка кашель или жесткое дыхание.

По мне так лучше рентген сделать и дальше спокойно лечиться, чем в неведении пить все подряд лекарства

0
15.12.2017
Надежда
Дочь , 12 лет 11 месяцевСредний сын, 9 лет 7 месяцевСтарший сын, 13 лет 6 месяцевМладший сын, 2 года 4 месяца Екатеринбург

Ну мы же мамы, конечно зашкаливает волнение. Прокатились. Сделали рентген. Все нормально.

Врач скорой и педиатр и врач в ЦГБ - не понравилось левое лёгкое.

0
15.12.2017
Lelka
Илюшкин, 14 лет 6 месяцев Москва

Зачем скорую?продолжайте лечение,только к аб добавьте аципол,у вас диарея от аб,странно,что врач не назначила с аб пробиотики для кишечника.

Мы пневмонию лечили дома.

0
15.12.2017
Надежда
Дочь , 12 лет 11 месяцевСредний сын, 9 лет 7 месяцевСтарший сын, 13 лет 6 месяцевМладший сын, 2 года 4 месяца Екатеринбург

Мы пьём линекс. Все правильно. Но диарея была и до аб, это смутило.

0
15.12.2017
Фёдор 1,5 года

Похожие записи