Войти
Мама троих (5 лет, 1 год, 5 лет), планирую беременность Екатеринбург

Генерал. Весь в бабушку.

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

И моя красотка «орет» постоянно. Если Лада стоит близко с моим ухом и внезапно начинает говорить , - я подпрыгиваю. 😱😂

Мне, кстати,советовали ее на народные песни отдать.))

0
10.08.2018
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Екатеринбург

Вот и я без ушей.

Тоже все советуют на пение. Включая просто прохожих на улице.

Записала в Чайку)

0
10.08.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мне как раз в Чайке и советовали) год назад Лада на ритмику для малышей в Чайку ходила. Там замечательный тренер. Обратила внимание, что дочка поёт хорошо и советовала.

0
10.08.2018
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Екатеринбург

Мы тоже ходили в Чайку на танцы только в позапрошлом году, к Наталье, забыла отчество

0
10.08.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Хм

Получается мы в один год ходили. Учебный год 2016/2017.

0
10.08.2018
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Екатеринбург

😂 вот и встретились

У меня плохая память на лица. Но дочку твою видела где-то, знакомое лицо, видимо на танцах🙂

Моя до сих пор просится на танцы

0
10.08.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

😂 не помню Соню

А фотки есть с ритмики с Соней?

0
10.08.2018
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Екатеринбург


0
10.08.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Мы, наверное, как раз в разных двух потоках были

0
10.08.2018
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Екатеринбург

Видимо так

0
10.08.2018
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Екатеринбург
Комментарий удален
0
10.08.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва


0
10.08.2018
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Екатеринбург

Вы на пение планируете?))

0
10.08.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Даже и не знаю... Не записывались.

Вообще больше к музык школе склоняюсь

А это как отделение у них в Чайке называется?

0
10.08.2018
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Екатеринбург

Нам невролог "назначил" пение ещё. Ну и ребёнок рвётся. Там песни танцы и игра на народных.

http://dk-chayka.ru/kalinushka

Я хотела бы Пионерию, но мне возить не вариант. Машину продала(

0
10.08.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Во точно

Именно Калинушку Гурина нам и советовала. Я б попробовала)) тем более раз невролог рекомендовала)), наша то тоже нервная барышня.

Если успеем ещё записаться, то пойдём

Лишь бы у меня сил на всё хватило

На младшего планов громадье. Даже не знаю, как он бедалага будет со всем справляться))

Муж как раз сегодня Родика в Чайку записывал. Жаль, чуть-чуть не успели. Завтра уже он к нам прилетает.

0
10.08.2018
Мама четырех (от 2 года до 13 лет) Екатеринбург

Я на сайте записывалась, посмотри, там форма есть)

Про справляться это точно

Планов громадье и у нас

0
10.08.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

О, спасибо

Сейчас гляну

0
10.08.2018
Хвалынск Дерби. Балаково.

Похожие записи