Войти
Воронеж

Животик на 17 неделе

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Радуйтесь,что пока небольшой!Все ещё впереди! У меня так вообще недель до 25 не было заметно,а рожать шла в 40 недель,живот как у большинства в 30 недель был.
0
29.01.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Воронеж
У меня со всеми только после 25 начал появляться
0
29.01.2016
Воронеж
Спасибо. Успокоили))
0
29.01.2016
Матрас-кокон cocoonbaby от red castle Второй скрининг Воронеж где проходили?

Похожие записи