Девочки смотрю фотографии на 17 неделе, такие уже животики большие. а у меня еле-еле видно. Это нормально? 
Воронеж
Животик на 17 неделе
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Санкт-Петербург
Радуйтесь,что пока небольшой!Все ещё впереди! У меня так вообще недель до 25 не было заметно,а рожать шла в 40 недель,живот как у большинства в 30 недель был.
0
29.01.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Воронеж
У меня со всеми только после 25 начал появляться
0
29.01.2016
Ответить