Девочки где проходили второй скрининг? Кого порекомендуете? Так хочется, чтобы все подробно рассказали как там малыш, хочется личико, пальчики посмотреть, все ли с ним в порядке. И чтобы можно было с мужем. 
Воронеж
Девочки где проходили второй скрининг? Кого порекомендуете? Так хочется, чтобы все подробно рассказали как там малыш, хочется личико, пальчики посмотреть, все ли с ним в порядке. И чтобы можно было с мужем. 