Войти

Сумки в роддом (что в итоге пригодилось),

Сергиев Посад

Спасибо за такой подробный список! Мне как раз надо собирать сумки! Скажите, после КС какой именно нужен бандаж ( фирма какая ), для чего нужна влажная туал. бумага и сильно ли отекают ноги ( нужны ли чулки компресионные, и можно ли на выписку одеть сапоги на каблуках?)

0
06.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Бандаж был самый широкий послеоперационный на двух липучках (есть узкие на одной липучке, они не подойдут), продаются в аптеках или в специализированных магазинах с ортопедическими товарами. В аптеках есть ещё послеоперационные пояса, про них ничего сказать не могу, но на ощупь они менее плотные, чем бандаж.

0
07.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Спасибо огромное за список!) Тоже возможно там рожать буду.

0
30.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Если какие-то вопросы по поводу этого роддома будут возникать, пишите в личку )))

0
31.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Хороший список , все по делу! А почему "при попытках кормить грудью"

0
29.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Рязань

Молоко так и не пришло ((((

0
29.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Новая Водолага

Коротко,четко и ясно!У меня приметивно такой же набор,спасибо,всегда интересно почитать и перепроверить со своим списком)

0
29.01.2016
Одёжка малышу Роды на Опарина

Похожие записи