Здравствуйте ,девочки . Сделала три узи по очереди. Первое 24янв-22 дпо (больница,нет сердцебиения);второе - 29 янв утро(перепутали число-на самом деле 28 янв-26ДПО,больница нет сердцебиентя) ;третье (26 дпо клиника цир,сердцебиение видно у одного плода ,но не слышно) .реальный срок последнего узи от зачатия 3 недели и 6дней(овуляция очень поздно была) . Врач сказал все на гране. Помогите, пожалуйста. У кого была подобная ситуация?сегодня хгч 36 302 