Войти

Помогите разобраться с сердцебиением

Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Еще рано! Если 5-6 нед то сб могут не определить, блин ещё пугать любят ((( все у вас хорошо! Мне в 7 нед по животу на узи сб ставили, в 5+ вагинально ничего не было, кроме ПЯ

0
29.01.2016

Спасибо! Буду ждать) а сейчас все таки главное успокоиться..

0
29.01.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

И не бегайте на узи больше! Дней через 7 минимум, лучше 2 недели подождать, знаю ооочеееень сложно!

0
29.01.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ой, извините. Я все про свою больную темв. С размер ПЯ какой в 5 неделек был?

0
29.01.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

К сожалению мне не сказали (((, я и не додумалась спросить, подумала что все хорошо и ждала 7 недель

0
29.01.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

У меня в 5 нед тоже двое было ПЯ , а в 7 нед только одно с эмбрионом, второй к сожалению замер

0
29.01.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ясно, спасибо вам)

0
29.01.2016
Комментарий удален
0
29.01.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

19 и 10 чего?

0
29.01.2016
Комментарий удален
0
29.01.2016

Диаметр: 1 ПЯ 18-19мм (разные аппараты узи),2 ПЯ 10-12 мм (разные аппараты узи). Это по реальному сроку 3 нед 5дней (5 нед 5 дней акуш)

0
29.01.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Мне кажется, что у вас со сроками что то напутано). Большие они у вас))

0
29.01.2016

Со сроками точно не может быть путаницы) овуляция 2 янв и 3 января по тестам электронным клиа блу ловила 10 дней подряд)так-то от зачатия чистых3 недели и 5 дней вчера было. Эмбриончики то маленькие

0
29.01.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У меня О была 5-6 января. Срок 5+3, на узи в 4+6 увидели пя 3,4 мм.

0
29.01.2016

У меня 21 янв в 2 нед 5 дней видили только одно плодное яйцо (7мм)

0
29.01.2016

Смотря какой аппарат узи. Вчера у разных врачей один видел максимальный размер одного и того же плодное яйца: 10 мм ПЯ, а другой видел 12 мм

0
29.01.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Ну дай Бог, что бы все хорошо было:)

0
30.01.2016

Спасибо! Очень надеюсь

0
30.01.2016
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

растите и развивайтесь....у сына сердцебиение и в 7 недель при пя 27мм не слышали..на чистку отправляли...а в 10 недель уже пупс ручками махал. Дочка из двойни... в 6 недель у нее уже было видно и слышно сердцебиение..а вот у второго нет:( а к 12 неделям от него и следа не осталось..только вкрапления в плаценте. Была Диамниотическая дихориальная двойня. Увы...и так бывает. врачи сказали, что у многих женщин на ранних сроках многоплодная беременность..просто кто позже узнает-может и не догадаться, о том что потенциально могли родиться 2, а то и 3 малыша сразу. Сейчас в 6 неделек уже услышали сердечко....точнее точка замигала:))))

Это я все к чему...детки, даже на этапе ары клеток-очень разные и друг на друга не похожи, и подогнать всех под рамки учебника акушерства и геникологии очеь сложно. так что не нервничайте, наслаждайтесь беременностью, дай Бог и все будет хорошо. Что суждено-то и будет:)
0
29.01.2016

Спасибо большое за такой чудесный комментарий) здоровья Вам и Вашим деткам!

0
29.01.2016
Аня
Тимурка, 15 лет 2 месяцаЮлечка, 12 лет 6 месяцевЛерочка, 9 лет 10 месяцевДень рождения! Москва

спасибо:) и вам:)

0
29.01.2016

О) Любимый Цир. Вы бы туда к Блохиной записались (знаю, что к Тё нереально). Сказали б, что вам срочно прям-срочно. Она хорошо смотрит, а про Саакян отзывы противоречивые....

0
29.01.2016

Скажите пожалуйста,а Блохина работает на какой станции метро?

0
29.01.2016

Она на Третьяковской, на Ордынке (там недалеко от метро).

0
29.01.2016

Спасибо)

0
29.01.2016
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар

Да его сначала и не должно быть видно. У нас на 7 неделе только у видели, но не слышали. У двойни могут в разное увидеть, т.к. один имплантировались они в разное время)))

0
29.01.2016

Спасибо за ответ) Просто судя по разнице в размерах ПЯ, врач сказал что одно из них полвергнется редукции,рассосется , а второй под вопросом ,так как маленький

0
29.01.2016
❤
Юлек, 10 летРома, 8 лет 4 месяца Краснодар

По мне так вас напугали)) есть врачи которые озвучивают худший вариант, сама в первом триместре с большой лапшой на ушах ходила.. Да, один может рассосаться и у многих так бывает. Если сердцебиение визуализируется и генных отклонений нет, то он останется. Я не вижу смысла прям так трястись, т.к. самый главный орган уже есть и остальное тоже сформируется.

0
29.01.2016

Спасибо за поддержку!

0
29.01.2016
Alla
Тимур, 9 лет 11 месяцев Киев

А у вас естественная беременность или ЭКО? У меня в 5 недель ещё не видели сердцебиения, в 6 увидели. Но у меня была поздняя овуляция.

0
29.01.2016

Естественная. После отмены ОК регулон. Беременность сразу после отмены в первом цикле

0
29.01.2016
Alla
Тимур, 9 лет 11 месяцев Киев

Ну если так, то через неделю сходите ещё .Удачи вам!

0
29.01.2016

Спасибо большое! Очень надеюсь на чудо)

0
29.01.2016
Анна
Хикмет Джан, 10 лет 10 месяцевЯсемин, 7 лет 10 месяцев Анкара

Конечно, рано ещё, не переживайте. Я в первую б упсиховалась вся. А во вторую пошла на первое узи в 9 недель. И то мне не дали послушать сердечко, зато на мониторе сама увидела, как оно бьётся. Потерпите немножко. Всё будет хорошо! Лёгкой Вам беременности и здоровых малышей! ♡

0
29.01.2016

Спасибо большое)

0
29.01.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

На УЗИ первый раз ходила на 27 дпо (6+3), СБ+, плодородное яйцо 21мм, ктр 5.0мм, желточный мешочек 3.0 мм..)) не переживайте, ещё пару дней и у второго услышат!

0
30.01.2016

Спасибо)!держу кулачки))

0
30.01.2016

вы меня извините, но вы так часто делаете узи, вроде сердцебиение слышно после хгч 40000. может лучше не паниковать раньше времени

0
29.01.2016

Делали узи часто, так как лежала с угрозой в больнице..,по назначению врачей. После последнего посоветовали сразу переделать в платном,где аппарат получше

0
29.01.2016
Юлия
Василиса, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 летЕсения, 4 года 7 месяцев Шаховская

Сб услышали в 6н8д акушерских и это считается рано! От зачатия это 4н8д

0
29.01.2016

Спасибо девченки) вселяете все надежду)!!!

0
29.01.2016
anna
Сонечка, 13 летДамир, 10 лет Рига

Как-то рано вы сердечко хотите услышать.у меня сто в первую и во вторую не раньше 7нед беременности

0
29.01.2016
Второй скрининг Воронеж где проходили? Угроза преждевременных родов или "Пугалки" врача?

Похожие записи