Войти
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Прекрасных малышей вам в ленту)

Дай Бог! Желаю нам счастливого ноября!)

0
31.10.2016
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Дай бог, про себя я уже не надеюсь и сейчас не лучшее время для этого!))))))))))))))))) Но если вдруг каким то чудом получится- я конечно буду рада)
0
31.10.2016
Кристина
Планирую Дзержинск

Спасибо)))и вам того же счастья!!!

0
31.10.2016
Mila
Саша, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
спасибо
0
31.10.2016
Когда-нибудь и я сделаю такие фоточки) Забавные девочки вам в ленту)

Похожие записи