

Доброе утро красавицы) Желаю всем вам прекрасных малышей и пускай в ноябре многие девочки увидят свои заветные // полоски! 



Доброе утро красавицы) Желаю всем вам прекрасных малышей и пускай в ноябре многие девочки увидят свои заветные // полоски! 

Дай бог, про себя я уже не надеюсь и сейчас не лучшее время для этого!))))))))))))))))) Но если вдруг каким то чудом получится- я конечно буду рада)