Привет, девочки!
Нам пошла 17-я неделька. Предыдущая беременность проходила с кучей проблем: тонус, низкая плацента, угроза выкидыша до 20-й недели + ко всему отрицательный резус. В этот раз, Слава Богу, всё проходит хорошо.
Мы уже вовсю шевелимся. Первые лёгкие шевеления я почувствовала уже на 15 неделе. Особенно активен малыш после еды. Радуется вкусняшкам
. В туалет бегаю постоянно, ночью по 4-5 раз. Животик уже такой внушительный вырос, хотя срок ещё не большой. Боюсь подумать, что будет дальше.
Уже просто нет сил терпеть, как хочется узнать кто у нас там живёт. Плановое УЗИ в конце ноября. У нас уже есть замечательный мальчишка и теперь очень хочется такую же славную девчонку. Будем ждать!