Сегодня ходили на второе плановое УЗИ. Всё отлично, малыш развивается прекрасно! У нас будет ещё один чудесный МАЛЬЧИК!!! Вроде и девочку хотела (хотя чувствовала, что мальчишка там), но я очень счастлива! Муж в восторге=)
Почему-то почти все родственники и друзья меня жалеют. Что плохого в двух мальчишках? Родим себе ещё девочку=)))
Узнали пол нашей крошки
для мальчишек это ж лучше лучшего - будут друзьями :) разница в возрасте небольшая.
поздравляю 
неизвесность утомляет :) теперь вы можете обращаться к нему по имени :)
Спасибо=) Я тоже думаю, что братик для сыночка - это лучший подарок на всю жизнь. Я очень счастлива, что буду мамой мальчишек! Только с именем пока не очень. До апреля будем думать=)
ну, теперь думать вдвое проще ;)
растите!
ой вот никогда я не понимала этого... жалели все друзья... чего жалеть? Радоваться надо, что братишка будет, что все хорошо, здоровый богатырь....
Вот и я не понимаю, как у людей не хватает такта. Они же видят, что мы-родители, счастливы. Главное, чтобы ребеночек был здоровый!!!
У подруги когда была вторая беременность, она не ждала конкретного пола, просто хотела малыша, узнали что второй мальчик, так обрадовались, будет братик, услышали заветное - малыш ЗДОРОВ!!!! Это вот слова счастья для мамы, а ее потом все долго успокаивали (как будто она была в трансе), типа ничего третью девочку родите.... Только вот рожать она больше не хотела.