Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 23 неделя Санкт-Петербург

Узнали пол нашей крошки

Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

для мальчишек это ж лучше лучшего - будут друзьями :) разница в возрасте небольшая.

поздравляю

неизвесность утомляет :) теперь вы можете обращаться к нему по имени :)

0
25.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо=) Я тоже думаю, что братик для сыночка - это лучший подарок на всю жизнь. Я очень счастлива, что буду мамой мальчишек! Только с именем пока не очень. До апреля будем думать=)

0
25.11.2015
Мама двоих (24 года, 10 лет) Новосибирск

ну, теперь думать вдвое проще ;)

растите!

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ой вот никогда я не понимала этого... жалели все друзья... чего жалеть? Радоваться надо, что братишка будет, что все хорошо, здоровый богатырь....

0
25.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Вот и я не понимаю, как у людей не хватает такта. Они же видят, что мы-родители, счастливы. Главное, чтобы ребеночек был здоровый!!!

0
25.11.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

У подруги когда была вторая беременность, она не ждала конкретного пола, просто хотела малыша, узнали что второй мальчик, так обрадовались, будет братик, услышали заветное - малыш ЗДОРОВ!!!! Это вот слова счастья для мамы, а ее потом все долго успокаивали (как будто она была в трансе), типа ничего третью девочку родите.... Только вот рожать она больше не хотела.

0
25.11.2015
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва
Комментарий удален
0
28.11.2015
Папа нас почувствовал!!! Наша 22 неделька

Похожие записи