Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург

Раздражительность, боюсь заболеть

Мама шестерых (от 8 лет до 19 лет) Снежинск

Знаю, тяжело. Но возраст у него сейчас такой... кризис 3-х лет начнется, вообще завыть можно). Поэтому готовься потихоньку к этому) Сейчас читаю замечательную книжку "простое правильное детство", там много способов и инструкций как справится и со своими эмоциями и ребенка хорошему научить)

0
26.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Анна, спасибо! Уже потихоньку начинаю понимать, что кризис не за горами, а то и вовсе начался уже. Книжку постараюсь найти и прочитать. Дело нужное!=)

0
26.01.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Не переживайте,это временные трудности. Все наладится,у меня 29 неделя и старшей доске 4 года,тоже иногда воюем,ни без этого:)Главное держать хвост пистолетом и не раскисать!!!!!:)

0
26.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Кира, спасибо за поддержку. Может просто нахлынуло немножко. Буду стараться!

0
26.01.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Киев

Мажте обычным подсолнечным маслом, если оксолинки нет

0
26.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за совет! Я и не знала, что так можно=)

0
27.01.2016
Мама троих (26 лет, 20 лет, 10 лет) Москва

Валерианка в таблетках, мне помогает ,как то легче на все смотреть начинаешь. попробуйте с недельку попить.

0
27.01.2016
Начинаю гнездиться, сынок ищет братика 31-я неделька

Похожие записи