Привет девочки! Вообщем была я на фолликулометрии в этом месяце,рада что пошла,т.к.не узнала бы что овуля у меня где-то на 16 день. На 17 д.ц.в яичнике было уже желтое тело. Пока не надеюсь на Б интуиция пока молчит) а вообще па были через день,поэтому не знаю попали или нет и дожили ли спермики! ну ничего все у нас впереди! И обязательно хочушек ждет счастливая новость!