Войти
Татьяна
33 года Фрыдек-Мистек, Чехия
На сайте с 26.10.2015, последнее посещение — 2 месяца назад
Добавить заметку
17
записей
20
друзей
3
подписчика
Привет всем!)

Сегодня была на узи первый раз, срок 8 недель, КТР 19 мм) соответствуем сроку) сказали прикрепление хориона по передней стенке, вот я и думаю, правда ли что если малыш прикрепился по передней стенке, то животик начнет расти рано? а то я уже не дождусь)

Татьяна
Пупсик, 9 лет 8 месяцевПупсик, 8 летПупсик, 6 лет Фрыдек-Мистек
Пожелайте удачи!

Снова начинаем планировать после не удавшейся первой беременности) Надеемся что в этот раз все будет хорошо))
Всем девочкам долгожданных малышей в новом году!

Пупсик
9 лет 8 месяцев
Пупсик
8 лет
Пупсик
6 лет