Почему упала температура? стоит ли переживать?

Сегодня была на узи первый раз, срок 8 недель, КТР 19 мм) соответствуем сроку) сказали прикрепление хориона по передней стенке, вот я и думаю, правда ли что если малыш прикрепился по передней стенке, то животик начнет расти рано? а то я уже не дождусь)
Снова начинаем планировать после не удавшейся первой беременности) Надеемся что в этот раз все будет хорошо))
Всем девочкам долгожданных малышей в новом году! 
Всем добрый вечер! У кого была угроза, подскажите пожалуйста, как быстро у вас остановилось кровотечение? и как дальше развивалась ваша беременность?
Подскажите пожалуйста! Начало седьмой недели Б, потягивает низ живота, и начались светло-коричневые выделения. Что это может быть???
Почему упала температура? стоит ли переживать?

После года надежд - долгожданные две полосочки! Мы счастливы)
