Войти
Маргоша
Мирон, 9 лет 3 месяца Минск

Ну вот и я в больнице...

Юлия
Маруся, 9 лет 6 месяцев Екатеринбург

Маргоша ты как там???? я все жду что ты отпишешься мне, потеряла тебя, как себя чувствуешь???

0
13.08.2016
Маргоша
Мирон, 9 лет 3 месяца Минск

Да нормально) Надеюсь, в пн уже выпишут, а то только уколы здесь и колют.. уже синяки на пол попы((

0
13.08.2016
Юлия
Маруся, 9 лет 6 месяцев Екатеринбург

с малышом все хорошо? больше нет выделений? на дюф не посадили?

0
13.08.2016
Ну вот и я в больнице... Кажется, растем:) Фотопуз)

Похожие записи