Во вторник день рвало, к вечеру температура была 38, 1. Начало кровить. До этого три дня спину тянуло, живот не беспокоил и не беспокоит. Скорая ехала больше часа!!! При приеме в больницу врач сказал, что шейка закрыта, что хоть немного успокоило. Вчера сделали узи, сердечко бьется, соответствуем 7 неделям 2 дням. Спина от уколов перестала болеть, если много не ходить. Надеюсь, всё будет хорошо:)
Маргоша ты как там???? я все жду что ты отпишешься мне, потеряла тебя, как себя чувствуешь???
0
13.08.2016
Ответить