Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Александра
Москва, Россия
На сайте с 26.10.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Александра
Москва
Сохранить
Удалить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Ноябрь
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Токсикоз.
Сегодня у нас ровно 6 - ая неделька.) Появилась постоянная тошнота на протяжении всего дня. Я так предполагаю, что связано это с тем, что моя врач прописала меня дюфастон ( начало тянуть немного низ живота). Заснуть могу везде и всегда лишь бы было тепло ! А проснувшись, чувствую себя хуже чем до того как начинает тянуть в сон. Отвращение к еде, не могу даже представить как беру из холодильника хоть что-нибудь(( спасают только овсяная каша и соки. НО, как только просыпаюсь ( почему-то с наступление беременности я начала пробуждаться на часа 2-3 раньше обычного) очень тянет желудок, есть хочется так, что кажется вся еда в доме под угрозой А если съем что-нибудь кроме опять же каши весь день буду караулить туалет:(. Но это все стоит того, что бы уже совсем скорого держать на руках своего малыша.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо