Войти
MaMylka18
36 лет Москва, Россия
На сайте с 26.10.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
10
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Москва
подгузники Мануоки. слышали о таких?!

Нам на тестирование пришли подгузники хорошего качества от нового для нас бренда - Мануоки! Мануоки- отличное решение для родителей, которые хотят найти что-то уникальное,универсальное в сегменте подгузников, которое подойдёт именно Вашему малышику. Красивый ди...

Мама мальчика (10 лет) Москва
Одежда детская Fleur de Vie - стильная и качественная одежда

Достоинства:красивый и качественныйНедостатки:не найдено минусовОдежда для самого любимого ребенка не может быть абы-кабы какой. От души благодарим такого надежного и предусмотрительного производителя, который помог качественному и по-настоящему достойно...

Мама мальчика (10 лет) Москва
Kidboo "Vanilla Dreams

Мммм, ну кто не любит красивое постельное белье))) я предпочитаю пастельные оттенки, поэтому мне так понравился комплект постельного белья Kidboo "Vanilla Dreams"! Оно просто сказочно красивое! А эти бабочки придают прям какую-то особую нежность ...

Мама мальчика (10 лет) Москва
коляска Navington Scooner

#ОтметкаРодителей_КруглыйСтол от @otmetkabyparents? Потрясающую прогулочную коляску Navington Scooner от @navington_official http://www.navington.com. Это коляска польской фирмы, достаточно легкая, складывается по типу книжка и имеет ряд преимуществ, т...

Мама мальчика (10 лет) Москва
манеж Noony
  • Ещё один ☝️ товар, который вызвал мой интерес) это манеж Noony Babyland - колеса с фиксацией, ручки-кольца для опоры, музыкальный блок, система виброукачивания, подсветка манежа, сумка для переноски, подробности на https://vk.com/noony_ru...
Мама мальчика (10 лет) Москва
Игровой коврик от Аматы и Отметки Родителей

Как я уже писала в своем инстаграмме, в прошлые выходные я была наполнена эмоциями и энергией позитива, полученной на супер-крутом мероприятии от проекта Отметка Родителей!
мне понравилось абсолютно все! Я тут еще и впервые победила в конкурсе в интернете, нас выбрал рандом. Я от души благодарна группе Отметка Родителей, что сделали мой день волшебным, потому что я и вовсе не верила в подобные конкурсы и думала, что все это лохотрон.

Мы выиграли игровой набор для своего первенца! Он (ребеночек) уже через месяц будет с нами и конечно же с любопытством оценит такой приятный сюрприз!

Игровой коврик яркий, нарисовано много красивых и красочных сказочных зверей. Львята. Мартышки, слон с прекрасивым цветочком, жирафик, крокодильчик. А поверху коврика прикреплен полуобруч-дуга, позволяющая закрепить над телом и личиком 3 нарядные игрушки: бегемотик, коала, обезьянка. Крепятся к обручу на специальные полукруглые зажимы, которые можно открепить и снова прикрепить в обручу и игрушкам - механизм полностью разборный.

Сразу видно, Что коврик действительно развивающий, предназначен для яркого образного восприятия, развития и мышления ребенка. Чтобы глазки фокусировались на предметах и различали цвета, яркость и многообразность нашего мира, чтобы образное восприятие и мышление позволяли детям быстрее воспринимать информацию и приспосабливаться к окружающему миру.

Игрушки-погремушки сделаны из хорошего качественного пластика, краска яркая, состав не смогла распознать и различить. Игрушки будут привлекать внимание карапузаа и о будет тянуться к ним и трогать их.

Упаковка картонная, все надписи на иностранном языке, не нашла о сотаве ничего.

Нижняя подкладка похожа на фетр или что-то похожее на него. К полу крепится еще и двумя панелями, которые позволяют коврику держать форму. Коврик качественно и надежно пошит, мягкий и комфортный. Мама точно найдет как и во что поиграть на таком коврике.

Ребенка мягко и удобно ложить, не оказывает вредного влияния на позвоночник. Польза, радость, помощь маме и развитию ребенка.

Мама мальчика (10 лет) Москва
Спальник от Отметки Родителей и Аматы

Урааа! Мы победили в конкурсе и выиграли шикарный спальник для нашего малыша!
я впервые победила в конкурсе в интернете, нас выбрал рандом. Я от души благодарна группе Отметка Родителей, что сделали мой день волшебным, потому что я и вовсе не верила в подобные конкурсы и думала, что все это лохотрон. Но вот, спальник лежит передо мной и я хочу поделиться с вами какой он.

Спальник нежно-голубого цвета, с аппликацией пингвиненка, рассекающего на горных склонах, спереди и сбоку есть защитные светотражающие полосы помогающие различать в темное время суток приборам, наделенным, фарами и фонарями, что впереди вы несете свой сокровенный клад - ребенка. Сзади весь голубенький. Материал плащевка таслан - в мокрую погоду ребенка не намочит, да и как, если тут такой слой материала, похожего на овчину, только я не совсем уверена, что это овчина. шерсть, а никаких опознавательных знаков и бирок на нем не было.

Сверху есть пуговка-зажим с толстой нитью, помогающий затянуть капюшон ровно на столько, насколько это необходимо. А поверху от этого зажима нежная и очень красивая вышитая снежинка - такая милая!!!
Закрывается и открывается спальник на два замочка. Замочки довольно прочные, ломать их у меня цели не было, поэтому они надежно и крепко сидят на положенном месте, бегают хорошо. Свободно. Шерсть не забивается.

Сбоку есть вместо пуговки и кнопочки такая вот веселая ладошка, на которую можно зафиксировать закрытое положение нашего спальника.

Люлечка-спальник мягкий, должно быть внутри есть какой-то наполнитель типа холлофайбера. Очень мягко, комфортно и уютно, должно быть именно так в нем будет ребеночку.

Толщина верхнего и нижнего слоя довольно значительная, что надежно будет закрывать ребенка от мороза, стужи и непогоды. Шерсть пушистая и не имеет никакого неприятного запаха. Телесного-светлого цвета.

Мы, к сожалению, сейчас его применить не можем, погода пока теплая, картошку копаем. А уже через месяц смело буду ложить туда кроху и отправляться на самые важные открытия и прогулки. Предназначен дkя деток где-то до 9мес-года, в зависимости от того какого роста и веса ваш малыш. Нам через 3-4 месяца наверно будет вообще мал, потому что крупные. Удобно будет ложить ребенка для сна на свежем воздухе, на балконе на улице.

Еще меня очень порадовало, что производство отечественное - московская область, Клин! Прямо очень обрадовалась, что такой качественный товар производят в России. Стирать при 30 градусах.

Мама мальчика (10 лет) Москва
Коляска Норди поларис 3 в 1

Должна сказать, что для своего ребенка коляски мы покупали с рук из-за скупердяя мужа (а мучалась в основном с коляской- инвалидом я). Одна сломалась через 2 месяца: не правильно направлялись колеса, не фиксировалась в положении сидя - от нее мы избавились, потом на одном ресурсе взяли опять же с рук - сдувались колеса и в местном автосервисе меня уже узнавали мужики и мастера, я к ним за варенье ходила колеса в коляске подкачать (все четыре сдувало, одно быстрее, другое дольше). Лето, переезды, ребенок постарше, купили на авито трость курносики - раздолбались колеса не только от старости, но и от дорог. И изначально не больно то прочные были…сейчас купили еще одну коляску, но я предпочитаю стараться водить ребенка за руку или изредка в слинге (скоро нам 1,5). Словом, опыт с колясками у меня не очень то позитивный, перепробовала много и плюсы и минусы видела. На шоу-кейсе у Отметки Родителей с удовольствием смотрела на коляски и мечтала о легкой трости, чтобы она уже точно была только моя и не б/у, и не битая ни какая-нибудь. Муж то не купит, а сама на что куплю…декретницы молодые с малым пособием или без него меня поймут…
там же у отметки родителей увидела классный бренд, который очень запал в душу - Норди Поларис 3 в 1, коляска мечты.

Очень надеюсь, что смогу купить своему второму ребенку сама такую нормальную крепкую коляску, о которой не пожалею. И из-за которой не придется ломать голову в чем же поехать на прогулку, если спущено колесо…

Что мне в ней не нравится- это единственный пункт, поэтому укажу сразу-цена. Конечно, я понимаю почему производитель поставил такой ценник: люлька, автокресло, прогулка и комплектующие. Но цена в 38000 это конечно не по карману, если декретные только 5 с копейками тысяч.

Достоинства: удобность, современность, модная, красивая, унисекс (зеленая, серая), качественная, надежная, маневренная, сделана для мам и любимых детей.

Заметно, что модель более усовершенствованная: одна педаль тормоза вместо двух, дополнительный козырек от солнца ветра и непогоды. Выполнена из натурального материала - хлопок 100% высшего качества. Для люльки и прогулки коляска очень просторная, там удобно и хорошо будет ребенку и летом и зимой. Благодаря ширине она легко будет заезжать на все пандусы, ибо у нас в мск области на надземном переходе над шоссе постоянные сложности с поднятием коляски и ребенка в ней. Эта коляска могла бы стать спасением. Но!изза веса,если вы хотите хранить транспортное средство на лестничной клетке, вам придется либо понадрываться ее поднимая, либо непременно иметь лифт в доме, так как техническое оснащение домов сейчас не плохое, вес сейчас точно не проблема.

В комплекте шасси с корзиной - хоть на пикник, хоть в магазин…. Я считаю это большим преимуществом. Ведь вешать сумки на ручки или тащить в своих ручках - ни те, ни те ручки не выдержат, к тому же переносить иногда приходится огогошеньки сколько… за это огромный плюс производителю.

Уже есть автокресло- тоже несомненный плюс в пользу производителя, ведь брать качественную вещь сразу и удобно и выгодно и приятно, к тому же она будет отлично гармонировать с вашим дизайном, прикидом и составляющими.

Есть накидка на ножки, москитка, дождевик, сумка - это разве не приятно?! Конечно здорово. Что заботливая Амата и норди обо всем сразу позаботились. И накинуть чем есть, и спрятать свое золотко, и салфетки с водой куда засунуть-все это есть.

Я видела, как легко и непринужденно несколько раз и в разных вариациях разбирали и собирали эту коляску. Проделать смогу и я, и вы, главное понять что к чему и приноровиться. Нравится, что ручка у коляски фиксируется в нескольких положениях, это, знаете, когда едете в автобусе очень удобно приподнимать ручку и освобождать еще пространство, ведь в забитом транспорте с таким крупногабаритом по соседству пассажирам и маме стоять совсем может быть не удобно. Нравятся бронебойные колеса - как танки и ооочень хорошие, уж я то, удрученная злым опытом точно знаю что этих бы колес мне и на третьего ребенка с лихвой хватило. Кстати, они тоже съемные.
Поворот, разворот, ход у коляски хороший. Конечно, свое чадо мне посадить не пришлось, но в руках коляску держала, катала, вертела, крутила.

Не посмотрела есть ли маятниковый механизм и способна ли она еще и отлично укачивать.

Рекомендую к покупке. Конечно же такую вещь как и машину лучше выбирать с мужчиной. На мой взгляд для новорожденного отличная достойная внимания, надежная, крепкая и весьма симпатичная коляска!

Эдуард
10 лет 3 месяца