Эндометрий после гистероскопии
Девочки привет )
опыт ЭКО за плечами у меня не маленький , 2 стимуляции, три переноса, 2 бхб, 0 детей
В октябре была гистероскопия на 6 день цикла , удалили полип , взяли анализ на CD-138. По имуногистохимии клеток CD-138 0 в поле зрения, гистология все в порядке. Так надеялась вступить в протокол в ноябре , но сегодня на узи (
Читать далее