Войти
Diana
Давид, 11 лет 9 месяцевЭдвин, 9 лет 6 месяцев Таллинн

23+1

jasmin
Сынуля, 9 лет 6 месяцев Таллинн

Puzatiki moi=))Musi Musi=)))))

Da zabej n avseh,mne toze govorjat pro zivot toze samoje..hotja po faktu on u menja obi4nij i sootvetsvujet sroku=) kaki tebja...kak nikak u nas 6 mesjats powel!

0
02.09.2016
Diana
Давид, 11 лет 9 месяцевЭдвин, 9 лет 6 месяцев Таллинн

Вот вот! Но бесит всеравно, нет бы хоть лестный комплтмент сделали, а то и так бегемотом ощущаешь...еще и такие заявочки!

0
02.09.2016
jasmin
Сынуля, 9 лет 6 месяцев Таллинн

Ne sluwaj ljudej=)))

0
02.09.2016
Юля
Севастополь

Извините, вопрос может быть глупый, но это акушерские недели или от зачатия?

0
01.09.2016
Diana
Давид, 11 лет 9 месяцевЭдвин, 9 лет 6 месяцев Таллинн

Акушерские. Тоже хотите сказать что большой?😅

0
01.09.2016
Юля
Севастополь

Нет😀 Просто думаю какой у меня будет на таком сроке 😄

0
01.09.2016
Yu
Мартюшкин, 13 лет 3 месяцаАрошка, 9 лет 4 месяцаАлисенок, 7 лет 3 месяцаЛира, 10 месяцев 17 дней Таллинн

У меня был на этом сроке почти 1 в 1) Я не за живот волнуюсь, а за то, что малыш будет большой и роды от этого тяжелыми. А в целом я наоборот ждала живота, это же так здорово)

0
02.11.2016
Diana
Давид, 11 лет 9 месяцевЭдвин, 9 лет 6 месяцев Таллинн

Здорого да! Хожу не нарадуюсь! Доплер с рук покупала. А ткк в пельгу внизу в магазине продают по 60 где то квро. Можно и на фб в группе посмотреть muksula

0
02.11.2016
svetapower
Kristina, 31 год 3 месяцаAleksandr, 21 год 3 месяцаKristjan, 18 летМатвей ( ангел ), 9 лет 11 месяцевМария, 9 лет Таллинн

Дианочка замечательное пузико у вас ,это такое счастье и такая радость, не обращайте внимания на суждения по поводу животика!

0
02.10.2016
Отличное начало дня! Пузатики в снежную погоду

Похожие записи