Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 27 неделя Таллинн

23+1

Мама мальчика (9 лет) Таллинн

Puzatiki moi=))Musi Musi=)))))

Da zabej n avseh,mne toze govorjat pro zivot toze samoje..hotja po faktu on u menja obi4nij i sootvetsvujet sroku=) kaki tebja...kak nikak u nas 6 mesjats powel!

0
02.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Таллинн

Вот вот! Но бесит всеравно, нет бы хоть лестный комплтмент сделали, а то и так бегемотом ощущаешь...еще и такие заявочки!

0
02.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Таллинн

Ne sluwaj ljudej=)))

0
02.09.2016
Севастополь

Извините, вопрос может быть глупый, но это акушерские недели или от зачатия?

0
01.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Таллинн

Акушерские. Тоже хотите сказать что большой?😅

0
01.09.2016
Севастополь

Нет😀 Просто думаю какой у меня будет на таком сроке 😄

0
01.09.2016
Мама четырех (от -44 undefined до 13 лет) Таллинн

У меня был на этом сроке почти 1 в 1) Я не за живот волнуюсь, а за то, что малыш будет большой и роды от этого тяжелыми. А в целом я наоборот ждала живота, это же так здорово)

0
02.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Таллинн

Здорого да! Хожу не нарадуюсь! Доплер с рук покупала. А ткк в пельгу внизу в магазине продают по 60 где то квро. Можно и на фб в группе посмотреть muksula

0
02.11.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 31 год) Таллинн

Дианочка замечательное пузико у вас ,это такое счастье и такая радость, не обращайте внимания на суждения по поводу животика!

0
02.10.2016
Отличное начало дня! Пузатики в снежную погоду

Похожие записи