Животик хорошо подрос и теперь у меня началась моя фобия " слишком большого живота". Да и любят люди масла в огонь подлить мол доя пяти месяцев приличный такой🙈 В любом случае я рада тому что есть животик, что его видно и то что малыш радует пиночками. Пиночки это самое приятное для души. Имя так и не выбрали, даже примерные варианты не накинули, а так хочется уже знать как будут звать второ малыша.
