Войти
Rose
41 год Москва, Россия
На сайте с 27.10.2015, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
6
записей
31
друг
0
подписчиков
Rose
Москва
Москва
Дарим комплект к Хэллоуину

А скоро Хэллоуин!!!

К этому " не нашему" празднику можно относится как угодно . Но я знаю одно, мне нравится все , что имеет яркие атрибуты и что можно весело обыграть с детьми. И Хэллоуин в этом плане самый подходящий! Яркие тыквы, всевозможные фонарики, сделанные своими руками гирлянды, тыквенные кексы и пироги.... Ну что еще нужно , чтобы повеселиться с детьми одним осенним вечером !?

Кроме того, у меня есть чудесный комплектик поделок, рисунков и развивашек . Он совершенно авторский, в моем стиле , я делала его в прошлом году для своей дочки.

И сегодня я хочу с вами им поделиться!

Чтобы получить комплект нужно

1. Быть другом или подписчиком Мамы +

2. Сделать репост

3. Написать свою почту

Рассылка будет 29 октября! Успейте получить комплект!!!!

Rose
Москва
Мама троих (17 лет, 13 лет, 5 лет) Екатеринбург
От песка до пластилина.

Все рецепты домашних масс(испробованных на себе) для весёлых сенсорных игр.


Rose
Москва
Тула
Радужки из соли

Всем привет! Давно хочу поделиться с вами одним нашим развлечением, но все как-то руки не доходят. Отличная штука для развития моторики и креативного мышления) И что немаловажно - затрат это удовольствие практически не составит. Нам понадобится всего-то пачка цветных мелков и мелкой поваренной соли)


Rose
Москва
Мама троих (17 лет, 13 лет, 5 лет) Екатеринбург
От песка до пластилина.

Все рецепты домашних масс(испробованных на себе) для весёлых сенсорных игр.


Rose
Москва
Мама девочки (12 лет) Киев
День Св. Валентина и бесплатная раздача материала

Комплектов по теме День Св. Валентина много. Спасибо нашим мамочкам, которые делятся с нами материалами!!! Низкий вам поклон и благодарность за время, выделенное нам всем!!!
Я адаптировала (где перевела, где добавила, где подкорректировала) несколько иностранных комплектов под наш возраст. Так же добавила свои идеи и разработки. План недельки будет отличаться от привычного, ну праздник все таки)).