1. Подарила Вит Е
Нашла еще одну уп витамина Е, все тоже самое, срок до 12.2016, не использовалось, стоили 175р.
Вот сижу и думаю вот это разброс цен в одной аптеке покупала.
2.Подарила Утрожестан 200 мг 12 табл, остатки, годен до 11.2015. Вдруг кому срочно, пока не выбросила.
Также нашла 7 шт, годность до 01.2016 тоже описание.
3. Подарила Хлорфиллипт раствор для местного применения масляный 2%. 20мл, пол флакона, продавался так, не полный флакон, за 93 р покупала. Открыла, оказалось аллергия у меня, не использовала. Годен до 10.2016.
4. Подарила Викасол, табл. 115мг биосинтез, годен до 12.16. Кол-во табл. 21шт.
5. Эритромицин, мазь для наруж применения 10 тыс ЕД/г, Синтез, стоила 45р, вскрытая, но целая. Годен до 12.16
6. Подарила Лимонника семян настойка, 25 м, зао "Вифитекс", не использовала вообще, не открывала. Срок до 08.16
7. Подарила Аскорутин, 50 табл, не ииспольз, годен до 11.16. Цена была 32руб
8. Подарила Аевит, 30 капсул по 0.2г, природная помощь, не вскрыта. Годен до 19.04.17
9. Азицид, азитромицин, 500мг, Zentiva, ост. 1 табл.
10. Эрсефурил 200 мг, 14 капсул остаток, sanofi aaventis, до 01.2016
Живу 5 мин метро Кузьминки, не пересылаю. Спрашивайте.
Спасибо за внимание.
