Муж купил и ни разу не одел)))
Куплено в Китае, поэтому состав не смогу прочесть...все на китайском



Выберу
Муж купил и ни разу не одел)))
Куплено в Китае, поэтому состав не смогу прочесть...все на китайском



Выберу
добрый день, Света !!!!это примерно 52-54? если да-то можно попросить для мужа? спасибо за любой ответ...
Нет,это 46 размер,даже ближе к 44, на рост 175,у меня куртка и жилетка с такой маркировкой были
спс!тогда не претендую!
Добрый день, Свет! Попретендую на ваш дар! Очень красивое пальто( по размеру как раз на моего мужа). Спасибо.
Добрый вечер, встану в очередь на мужские вещи, мне для двоих, что то мужу подходит, что то старшему сыну.
Добрый день! Можно попросить для мужа! Он 44-46
Dobrii den,moghno nam vashe palto,suprugu priatnoe sdelay,spasibo!!