Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 5 неделя Москва

Пальто зимнее мужское новое, s,m. Насыщенный черный, воротник отстегивается

Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Яя

добрый день, Света !!!!это примерно 52-54? если да-то можно попросить для мужа? спасибо за любой ответ...

0
13.12.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Нет,это 46 размер,даже ближе к 44, на рост 175,у меня куртка и жилетка с такой маркировкой были

0
13.12.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Яя

спс!тогда не претендую!

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Верно сказали) рост у мужа 171

0
13.12.2015
Мама двоих (21 год, 11 лет) Мытищи

Добрый день, Свет! Попретендую на ваш дар! Очень красивое пальто( по размеру как раз на моего мужа). Спасибо.

0
13.12.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Добрый вечер, встану в очередь на мужские вещи, мне для двоих, что то мужу подходит, что то старшему сыну.

0
13.12.2015
Мама троих (28 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Добрый день! Можно попросить для мужа! Он 44-46

0
13.12.2015
Москва

Dobrii den,moghno nam vashe palto,suprugu priatnoe sdelay,spasibo!!

0
13.12.2015
Халат теплый махровый мужской, Турция, подойдет на s, m. Пояс, Кузьминки Мужской, m, кузьминки

Похожие записи