Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 5 неделя Москва

Мужские вещи, s,m. Кузьминки. Все добавила

Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Еще один пост лишний остался)

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Все верно, не смогла его перенести, удалила в итоге, нажимала на многоточие, и страница вверх уходила

0
13.12.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Если так уходит пост от многоточия, то пробуйте его найти в ленте и из ленты редактировать.

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Ольга, не могу опять этот пост перенести в дневник. Где найти эту ленту, о которой Вы пишете? Чувствую себя беспомощной какой-то))))

0
14.12.2015
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Лента - это та страница сообщества, в которой отображаются все посты, из всех категорий, если просто открытьь ОД.

Я сама его перенесу.
0
14.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо за помощь!

0
14.12.2015
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Светлана, добрый вечер! Можно, пожалуйста, попросить для старшего сына кофточки, рубашки, джинсы (№2,3,6,7,9, 14). А джинсы 15 сколько по талии, можно измерить, пожалуйста? Были бы Вам очень благодарны за помощь!. Живем недалеко, сможем подойти в любое удобное время.

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Здравствуйте! 15. 84 cm

0
14.12.2015
Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Москва

Спасибо большое. Эти великоваты будут. Нам № 6 должны подойти, у них Вы писали в прошлом посте талия 78 см вроде бы.

0
14.12.2015
Мама мальчика (27 лет) Балашиха

Света а первые джинсы серого цвета какой размер?

0
13.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Нашла: 175/78A

0
14.12.2015
Москва

Здравствуйте , взяла бы все . кроме пальто, заранее спасибо

0
14.12.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Комментарий удален
0
13.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер! Встанем в очередь(на размер М), спасибо!

0
14.12.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Люди, я все отдала...

0
14.12.2015
Мужские брюки,zolla, s, рост 171, кузьминки Девочки, не получается отредактировать пост, поэтому здесь пишу

Похожие записи