Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 9 неделя Москва

Отдала, но не получается перенести в дневник (/Отдам, кузьминки, 40-42. Отдам не обязательно малоиму

Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Добрый вечер! Можно попросить почтой кофточку в горошек и черно- красную кофту в полосочку? Расходы почтовые естественно оплачу сразу!

0
12.01.2016

Здравствуйте можно попросить Ваш дар?

0
09.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

День добрый .Можно попросить для себя.

0
12.01.2016
Помогите советами. Как в короткий срок закончить гв? Gloria Jeans, 12м, 76/86. Кузьминки

Похожие записи