Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Дилара
33 года
Москва, Россия
На сайте с 27.10.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Дилара
Мама мальчика (10 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Октябрь
Выбрать все
Редактировать
Интернрет заработок-Реальнось или лохотрон
Последнее время все чаще в социальных сетях можно получить предложение о работе такого характера: «Здравствуйте, спасибо, что приняли мою дружбу, я работаю в социальных сетях и хотела бы предложить такую же работу вам, риска нет, доходы хорошие, занятость 3-4 часа в день, можно совмещать с основной работой или с декретом. Поделиться информацией?» Довольно часто, если пишешь: «да интересно» - это оказывается работа с компанией Орифлейм в социальных сетях, без продаж. Сначала я игнорировала подобные предложения или просто писала: «Нет спасибо», потому что в голове стоял четкий стереотип: «Орифлейм = продажи по каталогам». Все чаще я видела девушек, которые работают с компанией и фотографируются с чеками полученной премии. И в конце концов мне уже стало просто интересно, что же такого в этом Орифлейм, что такое количество людей там работают. Ну не может же такого быть, чтоб всех их обманывали, а они продолжали бы работать. Негативных отзывов в интернете я не нашла. И решила разобраться, что же предлагают. По сути идея работы настолько простая, что поначалу даже не верится, что за это можно получать деньги. И думаешь: «Наверно очередной лохотрон». Что требуют для работы? 1. Наличие компьютера с выходом в интернет; 2. Уделять работе хотя бы 3-4 часа в день; 3. Приглашать людей в проект, которые тоже хотят заработать; 4. Пройти бесплатное обучение; 5. Делать для себя покупки через сайт Орифлейм. Прочитав требования сразу настораживает - делать покупки. Думаю, ну сейчас скажут делать обязательные покупки на 100 дол в месяц и можно говорить до свиданья. Задала вопрос, на какую сумму нужно делать покупки? И я чуть со стула не упала, когда мне написали: «У нас нет обязательных закупок, когда регистрируешься просто берешь средства гигиены не в обычном магазине, а через сайт и строишь свою структуру. Вы же пришли сюда зарабатывать, а не тратить, верно? Поэтому мы не ставим условий по суммам, когда выйдете на доход, там необходим минимальный личный заказ на 150бб, но по сравнению с зарплатой, которую вы получаете - этот заказ оказывается каплей в море». !!! Справка: ББ - это бонусные баллы, своего рода внутренняя валюта сайта, исходя из набранных баллов выходишь на уровни и получаешь свой процент от организованного товарооборота от 3% до 22%. 1бб равен примерно 6 гривнам (или 40 центам) После я задала еще одни вопрос: «Сколько людей должно быть в структуре, чтоб выйти на зарплату». И тут мне тоже абсолютно спокойно ответили, около 500 человек, которых буду приглашать я, и которых будут приглашать уже те люди, которых я зарегистрировала. И еще один момент мне очень понравился, мне сказали, что будут помогать выстраивать спонсорскую веточку, которая тоже будет приносить доход, но чтоб его получить мне тоже нужно работать. Вполне справедливо подумала я и еще больше мне этот проект понравился. Огромный плюс: от меня не скрывали ни то, какое количество людей должно быть, не скрывали ничего про заказы. Сразу понятно, что ничем не рискуешь, все равно же берешь и мыло, и зуб пасту, и шампунь. И сразу понятно, что нужно будет точно так же привлекать людей. «Кто не рискует тот не пьет шампанского» - подумала я, и прошла регистрацию Меня зарегистрировали, вручили номер и пароль, дали инструкцию по работе. Сразу сделала себе странички. Изучила информацию. Мозг кипел от полученных заданий, руки чесались, чтоб поскорее начать ))) Итак мой первый день работы. Работала я часа 3 максимум и то не непрерывно, а налетами, так как у меня в то время старшей было 3,5 года, а младшей только исполнился 1 годик, сами понимаете, времени свободного было не очень-то и много, но 3 часа я нашла. Мои разочарования: 1. Совсем не все хотели присоединяться к проекту… Я так загорелась, суть уловила, а люди почему-то не оценивали такого прекрасного предложения; 2. Оказалось, что у нас огромное число хамов, которым послать человека на 3 буквы ничего не стоит; 3. У нас очень много безграмотных людей, которые пишут с ужасными ошибками. 4. К сожалению, наши люди, в основной своей массе, не хотят работать, не хотят думать. Им проще работать на кого-то за кого то. Чему я порадовалась: 1. Приглашая 2-3 часа у меня были регистрации, в среднем 1-2 человека в день присоединялись; 2. Мой спонсор, как и обещала, регистрировала людей под меня и я видела реальный рост; 3. За первый месяц работы я нашла 3-х активных девочек, с которыми мы начали не просто работать, а дружить. Именно настоящая дружба, мы поддерживали друг друга, помогали. Оказалось, что помимо работы мы нашли родственные души. 4. За 6 месяцев я вышла на доход 500 дол за каталог. 5. Хорошо, что я начала работать и не бросила! И теперь хотела бы вспомнить про личную активность в 150бб, которая многих пугает. Оказалось, что делая заказ на 150бб (примерно 900 грн - 60 дол) на уровне менеджера, в следующем каталоге ваша скидка составляет уже не 18% на всю продукцию, а 68%!!! И по факту вы платите всего 30 дол. Конечно не все так легко как кажется, почему? * В большинстве своем люди регистрируются и не хотят ничего делать, даже сделать заказ для них становится какой-то непреодолимой ступенью. Очень сложно работать с людьми, которые совершенно не знают, что такое почта, как ею пользоваться и т.п. Но, если человек хочет научиться, он научится.Сложно работать с теми, кто сам не знает чего он хочет.И очень сложно понять людей, которые жалуются, что нет денег и при этом он не работает. Плюсы работы: Работа совсем не сложная, с ней может справится любой усидчивый школьник Есть полное и бесплатное обучение и видео урок, на любой вопрос Примерно 20% людей тоже начинают работать и вы получаете не только доход. но и приобретаете друзейНет никаких штрафов и наказаний. Есть только бонусы, бесплатные поездки, банкеты директоров, подаркиТут платят!!!! Платят много и регулярно. Подведем итог: Заработать с Орифлейм в интернете более чем реально, НО подойдет только очень целеустремленным людям, людям, которые могут сами спланировать свой рабочий график, которых не нужно постоянно толкать и заставлять работать. Люди, которым интересно узнавать что-то новое. Которые хотят жить действительно полной жизнью, а не думать, как дотянуть до следующей зарплаты. Люди, которые умеют ставить цели. Очень интересной работа будет для азартных людей, так как достижение каждого уровня - это как достижения уровня в игре, с той только разницей, что тут за это платят. И чем выше уровень, тем выше зарплата. А самое главное, никто не скажет вам, что для тебя это слишком большая зарплата. Заработали тысячу долларов - она ваша, заработали 10 тыс - они ваши. А вот и статистика - ежедневно в проекте регистрируется человек и каждый кто работает - зарабатывает! Хотите тоже попробовать? Тем более, что риска нет. Пройдите пробную регистрацию и убедитесь сами, что заработать реально!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
сынуля
10 лет 11 месяцев