Войти
Оксана
27 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 27.10.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Оксана
Дмитрий Евгеньевич , 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Токсоплазмоз. нужно ли лечить в данном случае?

Я хочу стать мамой, но пред тем как начать попытки зачатия, я решила сдать все анализы которые могут хоть как-то отразится на здоровье малыша. Выявили у меня токсоплазмоз уже около года врач назначала мне разные лекарства повышающие иммунитет и антибиотики разные, но результаты анализов не подают, последний результат кстати IgM - отрицательный, IgG - 322,8. Хочу спросить, у кого были такие или подобные результаты анализов на Токсоплазму, что назначал вам врач и чем лечили? Или не лечили? Просто наткнулась на такую расшифровку и не знаю надо ли лечить?

1
Оксана
Дмитрий Евгеньевич , 5 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Natalie
Сынуля, 14 лет 5 месяцевДоченька, 11 лет 2 месяцаДоченька, 7 лет 5 месяцев Челябинск
Как часто можно делать узи?
Как часто можно ходить на узи органов малого таза, трансвагинальное? Просто фолликул отследить хочу, раз в неделю можно ходить? Вреда организму не будет?
Дмитрий Евгеньевич
5 лет 10 месяцев