5 лет

10 недель беременности. Младший сынок опять заболел...

Мы тоже недавно так с соплями и с кашлем переболели. Нам педиатр сказала, что до 18 раз в год дети могут болеть когда в сад пошли. А это больше раза в месяц. Сегодня вот первый день после болезни пошла в сад. P.S. Я помню я вас читала, когда дочкой беременна была. Сейчас открываю и опять рядышком сроки. Не знаю, но почему-то приятно. Как старого знакомого встретила.
29.10.2018
Спасибо за комментарий, мне тоже очень приятно что Вы меня помните! 😌 Я в последнее время здесь очень редко бывала, в основном только читала посты, но писать нет времени, и отвечаю на адресованные мне сообщения часто с большим опозданием из-за постоянной нехватки времени... Мы начали ходить в сад с августа, в августе сходили 3 дня, в сентябре уже 7, в октябре 9 дней. Сейчас опять заболели, скорее всего не долечились с прошлого раза... Пока сижу дома в декрете, могу позволить себе сидеть дома с сыном сколько надо. Сейчас период такой, многие детки болеют, пока иммунитет к болячкам из садика не выработается, так и будут болеть. Я по этому и не планировала выходить на работу раньше следующего года, а теперь опять только декрет светит... 😆
29.10.2018
О да,к моему врачу тоже вечно не попадешь)))я пока не планирую к ней идти,схожу еще на одно узи и тогда буду думать когда идти к ген)))Выздаравливайте,мой сынок тоже часто болеет)от девченок заражается.
28.10.2018
Спасибо! Ждем врача, надеюсь, лечится будем не очень долго, т.к уже пьем антибиотики. Хотя кто знает... А вы где живете в Хабаровске? У вас будет пятый малыш? А для меня страшно даже три малыша...
28.10.2018
В индустриальном р-не)))на пионерской)Хотим переехать в коттедж на шелеста.Поэтому пока не тороплюсь на учет вставать.Да 5 будет)))я уже привыкла старшная дочка когда не занята помогает(по 20 мин с сыном играет),младшая любит играть с братиком.Я после рождения 1 дочки даже подумать боялась о втором ребенке,но в 2008 году решилась на второго(думала сынок будет)а вот нет дочка еще одна,через 3-4 года еще одна дочка.После нее я уже не планировала 4 малыша,но после развода с б/м в 15 году,задуиалась об общем малыше со вторым мужем,он долго отнекивался говорил много 4 деток,но в 17 году решили мы что будем планировать,1 месяц планирования декабрь-январь бхб,второй цикл планирования заБ сыном,и вот сыну год и я снова заБ)))планировали долго,но малыш получился только вот в сентябре.когда сыну было 11 месяцев.
28.10.2018
13 октября. Первое УЗИ на сроке 8 недель. 12 недель. Мои будни. Сынок, как всегда, отличился!!!