Войти
Анастасия
Москва, Россия
На сайте с 27.10.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
12
записей
1
друг
0
подписчиков
Москва
Мобиль tiny love волшебная лампа, овечка Chicco

Мобиль -одна из самых удачных наших игрушек. Мелкий просто обожал сову на ней, улыбался ей больше всех, разговаривал с ней, радостно встречал ее, когда она пролетала над ним.


Но к месяцу четвертому активного пользования начал сильно жужжать при вращении. Как я поняла, это их стандартный баг.

Кстати, проектор используем редко, мелкий смотрит не на потолок, а в лампочку)) Так что, если кто-то выбирает его исключительно из-за проектора, не стОит.

Когда ребёнок подрос, убрали карусель,а основной частью продолжаем активно пользоваться.

Также у нас в кроватке висит такая овечка:


Просто супер-супер вещь! Покупала, так как понравилась мне. Но мелкий был от неё в полнейшем восторге. Не сразу, но он ее распробовал. Много месяцев с ней играл. Его пробуждение было слышно по мелодии овечки ( когда тянешь за кольцо играет шарманочная мелодия). Кому важно - не фальшивит. Позже я прочитала, что это очень полезное упражнение ( вешать звенящее колечко) 100% рекомендую, даже, можно сказать, настаиваю :) . Кто мается, что же подарить на рождение или на три месяца - супер вариант.

Москва
Цикл отзывы: кроватка и комод Pali

Решила начать новый цикл , что мне понравилось, а что нет.

Начну с нашей кроватки и детского комодика.

Выглядят они так:

Фирма Pali, серия. Gigi & lili

Первое впечатление, конечно, вау! Красота, как игрушки и т.д. Ребёнок обожает окошко (с первых месяцев), там пластик, если что))) засматривался на слона , вобщем, наслаждался.

Но, в этой бочке мёда есть ложка дёгтя. Все хлипкое какое-то. У комода нет внутренней фурнитуры, да и сами ящички тоненькие( по толщине дерева), аппликацию на кроватке мелкий подцепил пальцем и сломал (на пальме). Стенка у кроватки, конечно , опускается, но так!, что со спящим в кроватке ребёнком ее поднимать я не рискую, шумновато , да и неудобно. Как качалку не использовали, но, говорят, если собрали с колёсами, как мы, их потом нормально не убрать.

Другими словами, если вы покупаете с авито или вам достался такой набор в наследство, то порекомендовать могу. На за полную стоимость точно нет - цена очень сильно не соответствует качеству.