Войти
Мама мальчика (1 год) Калининград

Хобби в декрете

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Калининград

Я вяжу:) Но времени на это мало пока что:)

0
04.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Калининград

Тоже немного увлекаюсь вязанием, учусь) Сейчас вяжу носочки-кеды скоро поделюсь творением)

0
04.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Калининград

Я люблю почитать полезную литературу в свободную минутку.Вот например, последняя прочитанная книга. Рекомендую!

0
03.11.2015
Мама мальчика (12 лет) Калининград

Как и обещала делюсь своим творением - носочки-кеды для сынули))

0
09.11.2015

Похожие записи