Мамочки, поделитесь чем занимаетесь в декрете? У кого какое хобби? Как проводите время с малышом и чем себя занимаете помимо домашних дел?
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Калининград
Я вяжу:) Но времени на это мало пока что:)
0
04.11.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Калининград
Тоже немного увлекаюсь вязанием, учусь) Сейчас вяжу носочки-кеды скоро поделюсь творением)
0
04.11.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Калининград
Я люблю почитать полезную литературу в свободную минутку.Вот например, последняя прочитанная книга. Рекомендую! 
0
03.11.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Калининград
Как и обещала делюсь своим творением - носочки-кеды для сынули)) 
0
09.11.2015
Ответить