Всем доброго времени суток! Ещё по осени здесь зарегистрировалась, но никак не напишу о себе хоть пару строк, то настроения нет, то времени. Я мама пока двоих деток сына и дочки и любимая жена мужа. Работала в школе учителем, теперь в декретном отпуске. У нас обычная семья, живём в деревне в Белгородской области. Живём со свекровью, своего дома еще не строили, финансовые возможности пока не позволяют. Как и многие в нашей необъятной стране надеемся на лучшие времена, а времена становятся всё жесче и жесче. Пока совершенно нет времени заходить на сайт, сын в этом году пошёл в школу, программа бешеная, дочка совсем малышка, да и домашние дела никто не отменял....Надеюсь что когда то мне станет по легче и я смогу больше времени уделять этому сайту. Но за короткое время пребывания познакомилась здесь с хорошими людьми. Хочу найти здесь новых друзей!
Мои детки
