Было 10 мая 😃
Как же быстро растет мой сыночек. 
Рост 76 см.
Вес 10640 грамм. 💪💪💪
Везде встает. Делает несколько шагов у опоры и за руки.
Сидит, как большой и занятой мужичок.
Мамошник 😣😩
На ИВ. И прикорме. Ночью до сих пор ест смесь 😧😧😧 не могу отучить.
Зуб первый вылез 22 апреля. Теперь уже неделю ждем второй зуб. Он уже просвечивает. Но еще не вылезает 😠
Очень тяжело у него зубы идут. С истериками, слезами градом, нарушениями сна. 😣😧 жалко его.
Люблю своего сынулика-малышулика.
Говорит чаще всего : "бууба" , "ням-ням-ням"