Сегодня в 20.00 в возрасте почти 14 лет, на Радугу улетел наш любимый котик, Максим.
У нас заболел кот. Зовут Максим, ему 14 лет.
Перестал есть. и пить. Кровь из горла идет. насильно кормили из пипетки.
Здравствуйте, дорогие девочки: мамочки, будущие мамочки, хочушки, планюшки.
Давно не отмечалась здесь. Не вела дневничок.
28 марта мне была сделана лапароскопия (уже вторая в жизни - первая - в прошлом марте), гистероскопия и РДВ. Месячные пришли после нее на 33 ДЦ (хотя обычно был цикл 29-31 день).
Привет, девчонки! Давно я не писала ничего. А за это время уже успела пройти через многое ) в прошлом посте писала, что полипропилен у меня и трубы не очень.
Ну вот, почти две недели прошло с тех пор, как мне сделали лапароскопия, гистероскопию и РДВ. Через месяц поеду опять на УЗИ.
Врач сказал, что половой покой месяц, а со следующего цикла можно снова в бой! (Только я теперь не знаю, когда начнется новый цикл)
Вот такие дела.
Кстати, вышла с больничного ( по травме ноги) хромаю, но уже хожу на работу) )))
И я верю, что должно наладится! Все будет хорошо!
Не писала почти месяц.
за месяц многое случилось. Далее подкат
Все-таки не получилось в том цикле. Сегодня пришли месячные. В этом цикле не получится отслеживать овуляцию фолликулометрией. Надеюсь, что она все же будет. В пятницу порвала связки на правом колене. Теперь гипс. ((( что ж такое за невезение по всем фронтам. А такие планы были ((( Отдавайте свои месячные, девулечки, увезу их
Сегодня даже тест делать не стала ( температура упала, чем меня лишила последних надежд. вечером последняя таблетка дюфастона. беда-беда , огорчение. получается, что жду месячных? (((((((((((((((

Мысли только о том получится или нет, получилось или нет...
Как бы я хотела отключать голову. 
Сегодня 11 ДПО. замочила Эви. Пусто. нет даже призрака матери отца Гамлета. ((( Завтра 12 ДПО - последние 2 таблетки дюфастона. И ждем-с... Так бы хотелось положительного результата... Но график у меня (хоть и первый) но весьма бешеный ... Но я надежду не теряю..

