Войти
ЛюляЛю
39 лет Голицино, Россия
На сайте с 28.10.2015, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
53
записи
102
друга
1
подписчик
ЛюляЛю
Мишунтик, 8 лет 10 месяцев Голицино
15 ДПО - 33 ДЦ (задержка 2 дня). Пусто.(((

Здравствуйте, дорогие девочки: мамочки, будущие мамочки, хочушки, планюшки.

Давно не отмечалась здесь. Не вела дневничок.

28 марта мне была сделана лапароскопия (уже вторая в жизни - первая - в прошлом марте), гистероскопия и РДВ. Месячные пришли после нее на 33 ДЦ (хотя обычно был цикл 29-31 день).

ЛюляЛю
Мишунтик, 8 лет 10 месяцев Голицино
Вторая лапароскопия пройдена.

Привет, девчонки! Давно я не писала ничего. А за это время уже успела пройти через многое ) в прошлом посте писала, что полипропилен у меня и трубы не очень.

Ну вот, почти две недели прошло с тех пор, как мне сделали лапароскопия, гистероскопию и РДВ. Через месяц поеду опять на УЗИ.

Врач сказал, что половой покой месяц, а со следующего цикла можно снова в бой! (Только я теперь не знаю, когда начнется новый цикл)

Вот такие дела.

Кстати, вышла с больничного ( по травме ноги) хромаю, но уже хожу на работу) )))

И я верю, что должно наладится! Все будет хорошо!

5
ЛюляЛю
Мишунтик, 8 лет 10 месяцев Голицино
Ну здравствуй, новый цикл.

Все-таки не получилось в том цикле. Сегодня пришли месячные. В этом цикле не получится отслеживать овуляцию фолликулометрией. Надеюсь, что она все же будет. В пятницу порвала связки на правом колене. Теперь гипс. ((( что ж такое за невезение по всем фронтам. А такие планы были ((( Отдавайте свои месячные, девулечки, увезу их

7
опять Мой график базальной t°, цикл от 7 февраля 2016

Сегодня даже тест делать не стала ( температура упала, чем меня лишила последних надежд. вечером последняя таблетка дюфастона. беда-беда , огорчение. получается, что жду месячных? (((((((((((((((

8
Мой график базальной t°, цикл от 7 февраля 2016 продолжение

Сегодня 11 ДПО. замочила Эви. Пусто. нет даже призрака матери отца Гамлета. ((( Завтра 12 ДПО - последние 2 таблетки дюфастона. И ждем-с... Так бы хотелось положительного результата... Но график у меня (хоть и первый) но весьма бешеный ... Но я надежду не теряю..

6
Мишунтик
8 лет 10 месяцев