Войти
Маргарита
Новороссийск, Россия
На сайте с 29.10.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Новороссийск
Свадебный альбом "Самый лучший момент"

Всем привет!


В декабре у моих горячо любимых кумовьев вторая годовщина свадьбы. Я, признаюсь, недолго думала, что же им подарить... Решила сделать альбом. Нежный, трогательный... И помогла мне при создании альбома чудесная коллекция бумаги и украшений "Мы вместе" от нашей любимой Насти TEA-MOOD, которая идеально по духу подошла под фотографии моих любимых друзей!

Обложку сделала их корейского и американского хлопка - мне кажется, очень удачное получилось сочетание цветов!

Переплет очень простой - тканевый, впервые увидела у Вики Fleer.

А теперь посмотрим, что же внутри.

Я решила сделать не сильно накрученный и навороченный по декору альбом. Просто душевный. Легкий и воздушный, как и сами ребята!

Второй разворот.


Третий разворот:

Четвертый разворот.

О, здесь подвох! Моя подруга - тот еще кактус! :)

Пятый разворот:

И еще раз обложка.

Лично мне очень нравится этот альбом, надеюсь, и мои друзья оценят!

Спасибо за внимание!

Новороссийск
Новогодняя и совсем не новогодняя открытки из одной коллекции

Всем привет!

Сегодняшними открытками для Скрапикофф я завершаю работу с новогодней бумагой и украшениями "Арт узор". Из всего, что осталось (честно признаюсь, отложила немного на свой декабрьский дневник, но я же уже обещала показать его заполненным!), сделала сразу две открытки! Первую ну очень новогоднюю!

А другую - совсем НЕ новогоднюю! Об этом празднике может сказать только красивая картинка с разноцветными шарами, но и та не очень по-зимнему выглядит! Так что я решила, что одна открытка зимняя, а вторая - весенняя...

Весна в сердце! Всегда! Посмотрим?

Сначала отличный день и весна:



А теперь зимняя сказка и чудо:






Отличных выходных вам, друзья!

Новороссийск
Спасибо за каждый день! Вдохновение с коллекцией "Щелкунчик" Polkadot

Всем привет!

Сегодня я хочу показать вам, какие яркие и необычные открытки я сделала специально для Скрапикофф из новой коллекции Polkadot "Щелкунчик".

Декабрь для меня всегда месяц счастья и отличного настроения. А что может быть лучше хорошего настроения моих детей? Вместе мы ходим на утренники, открываем подарки, фотографируемся и учим стихи... А еще читаем сказки. Одна из любимых наших сказок этого декабря - "Щелкунчик" (конечно же, адаптированная под возраст 3 лет). И вот вдохновившись нашими сказками и уже изучая расписание театральных постановок в поисках сказки про "Щелкунчика", у меня родилась парочка открыток из этой яркой и такой нестандартной (в том числе и для меня) коллекции:

Как мне понравилась фраза "Спасибо за каждый день" - идеально для открытки для своего любимого человека. Особенно подарку с такой надписью обрадуется мама. Мамы верят в сказки. В любом возрасте. И хотят, чтобы их дети тоже всегда любили сказки и верили в них.







А рождественская открытка получилась очень яркой!







Надеюсь, вам понравились мои работы :)