Войти
Ирина
Назар, 13 лет 9 месяцевНадюшка, 10 лет Херсон

7 неделька

Ирочка, у меня такие же ощущения! От тошноты - пью чай с имбирем - имбирь вообще первое средство против тошноты!)) Попробуйте! Заодно и иммунитет улучшите - он стимулирует и улучшает иммунитет)) Только не перестарайтесь с дозировкой, а то чай остренький получится))))

На учет мне врач сказала идти примерно через месяц, т.е. на 10-12 недельке)

0
14.11.2015
Ирина
Назар, 13 лет 9 месяцевНадюшка, 10 лет Херсон

спасибо,нужно попробывать!незнаю вот гдаю когда ити мне в жк,после 8недельки может!

0
15.11.2015

А мне врач сказала, что на учёт становиться не раньше чем через месяц)))

0
16.11.2015
Ирина
Назар, 13 лет 9 месяцевНадюшка, 10 лет Херсон

вот и я в первую беременность становилась на 10

0
16.11.2015
Нитта
Даниил, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вы пишите, а у меня по ощущениям, как-будто пишу я. У меня 7-ая неделя только началась, вчера мутило целый день, голова кружится. Живот как обмяк его и нет вроде твердого, да еще и рано, но как будто раздувает ).

0
10.11.2015
Ирина
Назар, 13 лет 9 месяцевНадюшка, 10 лет Херсон

Да,у меня тоже только началась седьмая неделька,ждем наше маленько чудо с нетерпением!Легкой беременности Вам=)))

0
10.11.2015
Настя
Доченька, 15 лет 11 месяцевСыночек, 8 лет 4 месяца Боровое

Я тоже еще не встала на учет)

и живот так же,как будто припух..
а вы работе?на работе замечают ваше интересное положение?я вообще буду скрывать сколько смогу...
0
12.11.2015
Анастасия
Кирилл, 19 лет 7 месяцевРуслан, 18 лет 7 месяцев Одинцово

У меня тоже 7 неделя.Тоже начало подташнивать,голова кружится,живот как будто надутый.Я даже не могу на улицу выходить,боюсь сознание потерять.У меня во время второй беременности так было.Я прямо в автобусе сознание потеряла и грохнулась.А тошнота и прочие недуги скоро надеюсь закончатся)))Всем лёгкой беременности😉🙈

0
20.11.2015
Нюта
Алиса, 18 лет 3 месяцаРоман, 9 лет 6 месяцев Москва

Тоже виду у себя маленький живот))н потому что самая худая по себе ;) жду когда вес начнёт повышаться;) на учёт встану ближе к 10неделчм)

0
12.11.2015
5 неделек...счастье...радость...второй долгожданный ребенок Первое узи,первые шевелюшки урааа!!

Похожие записи