Тошнит и хочеться спать,хочеться сольоного и кислого!Заедаю тошноту тыквой,помагает но не надолго!Мутит и до еды и после еды,что делать не знаю!
На учет еще не становилась ближе к 10 неделе запишусь
Мужу приснился сон что у нас родилась доча,очень радует!!!!
Живот появляеться,но такое ощущение что его кто то надувыает=)))