Ой, неет!!! Это точно не для меня!!!
- Мне лень смотреть презентации (30-40 минут)!
- Мне лень создать скайп (2-5 минут)!
- Мне лень искать партнеров через инет (2-3 часа в день)!
- Мне лень заниматься саморазвитием (1-2 часа в день)!
- Мне лень развить свой СОБСТВЕННЫЙ бизнес, который принесет пассивный доход! (1 год!)
- Мне ПРОСТО ЛЕНЬ ПРОЖИВАТЬ ДОСТОЙНУЮ ЖИЗНЬ! Но...
- Мне НЕ лень ходить рано утром на свою ненавистную работу, жить от зарплаты до зарплаты, от пт до пт, от кредита до кредита... (30-40 лет!..)
Подумали?
Время - самый жестокий ресурс, который нам дали! Вы готовы растрачивать его на игры в интернете и сериалы? Это Вам точно надо?
Присоединяйтесь к проекту уже сегодня